перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В МЧС Башкирии рассказали, как будут оповещать население в случае реальной опасности

24 февраля 2022, 12:08
Что-то не к добру это. Да ещё недавно законы приняли о принудительной эвакуации людей. К чему готовимся?
Гость
24 февраля 2022, 12:24
А что толку извещать? Где у нас бомбоубежища?
Гость
24 февраля 2022, 12:00
Да знаем мы, знаем как они оповещают! Когда эти сирены воют - значит, все нормально. Гораздо хуже если они молчат: значит, есть какие-то вредные выбросы которые скрываются властями. Так было и в Чернобыле, так было и при взрыве путинской атомной ракеты в Североморске когда радиоактивное облако накрыло пол-России, так было и при взрыве атомного реактора в 2017 году когда над всей Россией прошел рутениевый дождь... И так же эти сирены молчат как рыбы регулярно когда на улице воздух отравлен вредными выбросами
Гость
24 февраля 2022, 18:43
Гость, ты прав. Самая главная сирена у них-Первый, Россия, НТВ, Рен-тв. Ни на минуту не пркращают подачу свои сигналов.
Гость
24 февраля 2022, 13:57
А Башкирия тут то причем?.Украинцы-Башкиры-Татары ну и другие нации в дружбе с Украинцами.А насчет вера нации-крутите языками и на Украинском языке,да и в каждом доме квартире бывает и домашние шумы.Только не лезьте в чужую квартиру,,.
Гость
24 февраля 2022, 16:39
Ну, хорошо, взяли деньги, ценности и пр, о чем написано в статье и дальше????? Куда???? Стоять и ждать???? Что???? Ерунда какая-то!!!!! Бред даже можно сказать!!!! Сейчас 16-38, Кировский район, и?????
Гость
24 февраля 2022, 23:11
__Сигнал об опасности__три зелёных свистка. Сигнал прозвучит из репродуктора с порванной мембраной.
24 февраля 2022, 14:08
туда же ,Бшкртстан тоже в войнушку хочет поиграть?
Гость
24 февраля 2022, 12:04
Какая опасность? Если наш президент развяжет ядерную войну, сирены будут не нужны.
Гость
24 февраля 2022, 17:56
для не слышащих создайте программу оповещения как это делается в Израиле
Гость
24 февраля 2022, 22:25
В Израиле в каждой квартире комната сейф бомбоубежище обязательна
Гость
25 февраля 2022, 19:04
Не успел главный приказ подписать,наш,как всегда заранее доложил об исполнении.
Гость
26 февраля 2022, 01:39
Если будет ЧС , то через оповещатели скажут что делать и куда идти.
Гость
27 февраля 2022, 01:00
Интересно пишут, деньги где взять? Может кто одолжит?