20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, где в Башкирии разместят беженцев из ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
21 фев 2022 в 15:49

Беженцев надо размещать в коттеджах и особняках у депутатов и членов Правительства РБ. Пусть эти чиновники будут примером для остальных жителей республики.

Член КПРФ
21 фев 2022 в 16:09

Каждому ЕдиноРоссу - по одному беженцу. Пусть пример покажут.Языком молотить каждый может.

Совкин
21 фев 2022 в 16:20

С себя пусть и начинает. Умник нашёлся!

Гость
21 фев 2022 в 16:40

В других городах принимают по 500 человек, а нашему две тысячи подавай. Аппетит приходит во время еды...

Гость
21 фев 2022 в 16:16

Войны нет, а беженцы есть, с кем воюем?

Гость
21 фев 2022 в 16:43

А кто-то говорил, что у нас маразм отступает. Да никогда.... Подлость только крепчает и наглость

Гость
21 фев 2022 в 15:47

Особняки у Хабирова просторные......

Арина
21 фев 2022 в 16:22

Лицемеры! Теперь чиновники на беженцах будут зарабатывать. Все выделенные средства себе в карман положат. 10% им, 90% себе.

гость
21 фев 2022 в 16:26

На моей малой Родине в Караидельском районе очень много пустующих домов. Я думаю и работа найдётся в местном колхозе. Велком, как говорится.

владимир
21 фев 2022 в 21:28

Читаю и удивляюсь на тех кто возмущается Вы нелюди что ли? А если Вас коснётся не дай бог такое !2 тысячи это капля для нашей республики а что работать не умеют не правы ВЫ,умеют, в первую волну у нас токарями работали отличные специалисты правда уехали обратно когда там более менее спокойно стало им тоже на родине жить хочется .А со словами главы республики я согласен полностью!!!!!

Лидия
21 фев 2022 в 17:18

Народ, что вы такое пишите, мы должны помогать друг другу и сплотиться в эти непросты времена. Откуда столько негатива к людям которые попали в трудную ситуацию не по своей воле.

Гость
21 фев 2022 в 16:11

Теперь есть кому снег убирать.

Гвоздь
21 фев 2022 в 16:32

В Сочи-Анапе цены ниже, чем на наши местные курорты,
А тут бесплатно подавай им наши первоклассные эскорты

Гость
21 фев 2022 в 16:31

А что так мало, всего две тысячи, больше надо, хотя бы до десяти тысяч. И есть предложение, сразу беженцев, устроить на работу в руководящие должности, они должны работать только в руководстве, местные могут и снег убирать.

Гость
21 фев 2022 в 16:41

Сибай,Баймак....Самые экологические районы....Полный вперёд!!!!!!!!!

Гость
21 фев 2022 в 17:33

Нормально! Заполняемость на сегодня 21%. А так заполнят - и будут за счет федерального бюджета содержать.
Отличная новость! Деньги придут с Московии

Ако
21 фев 2022 в 17:42

Так Хабирова оштрафовали по Закону, или законы писаны только для "недоумков"?? Лишили кресла на год?

Надежда
21 фев 2022 в 22:52

Какой ужас пишут в комментариях. Ничего не боятся…как говорят ни Бога, ни черта. А я приму у себя семью беженцев. Накормлю, поддержу чем смогу.

Гость
21 фев 2022 в 16:40

Нечего этим беженцам в Башкирии делать, надо было оставаться в Украине ещё в 2014, теперь вот беженцы, молодцы

Гойко Митич
21 фев 2022 в 15:56

Всего 2 тысячи?! Недовольные вонь подняли как будто 2 миллиона🤦‍♂️

Гость
21 фев 2022 в 17:18

Все жители РБ.Все санаторий и профилактории для беженцев из Украины.А во время КПСС для коммунистов из Москвы.А вот Хабиров стал обзывать жители Башкортостана-это его не компетентности в должности.Да и Радий Хабиров должен быть на жд.вокзале,куда прибывают поезда с жителями Украины и встречать со цветами каждого=ну и в места отдыха.

СтепаН
21 фев 2022 в 18:14

А как же с ковидом быть,он уехал воевать.....

Лили
21 фев 2022 в 18:25

Беда не приходит одна! Принять нужно, необходимо и помочь нужно. Не дай бог кому нибудь столкнуться с таким несчастьем. Я думаю власти справятся и народ поможет, мы же люди, а не звери! Очень жалко детей!

Гость
21 фев 2022 в 23:01

Мест много на дачах, в особняках госчиновников, в том числе у Хабирова,в особняках церквей мечетей,синагог.Зачем они нужны,если в трудных ситуациях не проявляют милосердие к нуждающимся в этом людям. Чем языком чесать,да морали читать народу, лучше пусть эта братва сама проявит доброту и высокие моральные качества, но за свой счёт, а не за счёт народа.

Башкирка
22 фев 2022 в 10:47

Люди вы о чём? Побойтесь бога. 70 лет жили вместе, это же наши люди. Ездили на Украину отдыхали,а теперь что? У них беда, война, неужели можно спокойно смотреть на это. Растут дети ,которые не видели мирного неба. В трудную минуту русский , башкирский, не важно какой нации народ всегда помогал соседу. Что с вами случилось?

....
21 фев 2022 в 16:29

в Уфе пустуют гостиницы, построенные на ШОС, можно в них размещать людей

Гость
21 фев 2022 в 16:39

Зачем они России ? Работать не умеют и не хотят. В солдаты не запишешь. Налогов не возьмёшь. Ценных специалистов востребованных профессий среди них нет. Из морально- этических соображений ? Ой,не смешите меня ? Это граждане ЧУЖОЙ страны,недовольные порядками и законами СВОЕЙ страны. Мятежники,в общем. У нас таких куда определяют ? Знаете...

Гость
21 фев 2022 в 16:09

Рабочие гастеры подкатили.