Город В Башкирии объявили в розыск хоккеиста, уклоняющегося от уплаты алиментов

В Башкирии объявили в розыск хоккеиста, уклоняющегося от уплаты алиментов

Спортсмен укрывается от судебных приставов

Хоккеист укрывается от алиментов

Судебные приставы Башкирии разыскивают хоккеиста Марата Рахимова. 47-летний спортсмен уклоняется от выплаты алиментов ребенку. Об этом сообщили сегодня, 8 февраля, в пресс-службе управления.

Марат Рахимов играет в «Ночной хоккейной лиге»

Приставы по Дуванскому и Кигинскому районам возбудили исполнительное производство неимущественного характера, которое касается регистрации имущественных прав за ребенком гражданина.

— В отношении должника применен комплекс принудительных и обеспечительных мер, предусмотренных законодательством «Об исполнительном производстве», в том числе ограничение в праве выезда за пределы РФ, вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора. За неисполнение законных требований сотрудников органа принудительного исполнения мужчина был привлечен к административной ответственности, — рассказали в службе судебных приставов.

Должник скрывается от приставов и не живет по последнему известному адресу, поэтому его объявили в розыск. Мужчина может находиться в Сочи. Как раз там в этом году проходит чемпионат по хоккею, в котором участвует Марат Рахимов. Он играет в спортивной организации «Ночная хоккейная лига». Согласно официальному сайту лиги, он нападающий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем