перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Повезло, что не рухнула»: в Уфе из-за снега провалилась крыша торгового павильона

Гость
5 февраля 2022, 18:00
Эти шатры вообще убрать давно пора! Кто допускает такой позор в центре города? Там нарушины все правила, торгуют просрочкой, обсчитыевают, обвешивают и никому дела нет! Кому то видимо в карман капает нехило!
Гость
5 февраля 2022, 18:28
По русскому трояк был?
Гость
5 февраля 2022, 23:11
Гость
5 февраля 2022, 23:11
По русскому трояк был?
Carpe diem, не в этом суть!
Гость
6 февраля 2022, 10:36
Гость
6 февраля 2022, 10:36
По русскому трояк был?
Carpe diem, а по существу вопроса есть что сказать тебе барыга?
Гость
5 февраля 2022, 15:43
На планете Земля шел 2022 год. В мире: ГенОм человека полностью секвенирован, доказана теорема Пуанкаре, открыта карликовая планета Эрида, обнаружена вода на Марсе, обнаружена квантовая телепортация, по дыханию распознана ранняя стадия рака легких, разработано первое полностью автономное искусственное сердце, созданы биомеханические устройства и протезы, контролируемые усилием мысли, суперкомпьютер в Лос-Аламосе (США) заработал со скоростью более квадриллиона (тысяча триллионов) операций в секунду, Audi объявила, что выпустила первый в мире автономный автомобиль "третьего уровня".Это означает, что ноги, руки и глаза человека не нужны для управления машиной. В России: В Уфе из-за снега провалилась крыша торгового павильона.
Гость
6 февраля 2022, 10:37
Гость, путин поднял .
Гость
5 февраля 2022, 19:56
Не ходите близко к жилым домам люди!Сами же наблюдаете что даже улицы плохо чистят от снега,а погода такая,что потепление днем переходит в ледяный глыбы ночью при заморозках.Если улицы завалены снегом,то что говорить о крышах...Сейчас время такое- если пострадаешь,власти не будут возмещать ущерб,затягивая дела...Они же герои и не привыкли признавать ошибок
5 февраля 2022, 20:12
уфимец, а у нас после программы Баш.дворики проход только под крышами домов.
Гость
5 февраля 2022, 15:40
Проехала по Первомайской. Почти все здания с « шапками» из снега. Дожидаются своего часа( или головы?)
Гость
5 февраля 2022, 15:55
Улица это то же река. А запой он и в Африке запой. Только там раков не водится…(((
Гость
5 февраля 2022, 16:09
Очистка крыш это очень дорого. Потеплеет, сам растает. А денежки, можно и прикарманить.))
Гость
5 февраля 2022, 16:15
Проблема устранена. Можно выдохнуть спокойно.