Город Выгодно отдохнуть и оздоровиться: санаторий «Металлург» приглашает гостей из Башкортостана

Выгодно отдохнуть и оздоровиться: санаторий «Металлург» приглашает гостей из Башкортостана

Здравница соседнего с нами региона подготовила сразу несколько предложений, которые порадуют и стоимостью, и разнообразными оздоровительными программами

На отдых в санаторий «Металлург» можно позвать с собой родителей — вместе веселее и выгоднее!

Санаторий «Металлург» — один из старейших в Удмуртии. Он был основан в 1958 году. Первое впечатление у каждого, кто попадает на территорию здравницы, — тишина, безмятежность и ощущение уединенности благодаря большой парковой зоне санатория, причем совершенно недалеко от центра Ижевска.

Несмотря на то что ижевский «Металлург» территориально дальше, чем башкирские здравницы, сюда стоит приехать и познакомиться с возможностями наших соседей поближе. И на это есть две веские причины.

Бонусные программы

Для своих гостей санаторий «Металлург» подготовил несколько акций, которые помогут существенно сэкономить на покупке путевок. Одна из них подойдет для пенсионеров любых категорий. По пенсионному удостоверению можно получить скидку в размере 10% и воспользоваться ею с 10 января по 28 февраля или с 1 по 30 апреля.

Также при покупке путевки на 12 дней можно получить в подарок еще два дня в санатории. А это значит, что будет больше отдыха и больше процедур, причем бесплатно! Воспользоваться предложением можно с 1 февраля по 30 июня.

1 из 3

Еще одна бонусная программа предусмотрена для жителей села. Если у вас сельская регистрация, вы сможете получить скидку в размере 15%. Программа действует с 10 января по 28 февраля — отличная возможность укрепить свое здоровье в зимний период, ведь летом времени на это уже не будет.

Дополнительно увеличить размер своей скидки можно, совместив подходящую вам акцию с предложением от Ростуризма, который готов вернуть 20% от стоимости путевки в виде кешбэка при оплате картой «Мир». Акция действует до 12 апреля 2022 года, поэтому стоит поторопиться, чтобы воспользоваться таким выгодным предложением и суммировать его с другими действующими непосредственно в санатории акциями.

Оздоровительные программы

Не секрет, что получить высококвалифицированную медицинскую помощь, живя вдали от Уфы, довольно трудно. В санатории «Металлург» делают большую ставку именно на оздоровление и реабилитацию своих пациентов. В этой здравнице широкий лечебный профиль. Как говорят сами доктора, здесь можно подлечить всё, кроме органов зрения. Есть также оздоровительные программы для детей от 4 лет. Немаловажно, что на территории санатория есть свои источники минеральной воды.

Санаторий является мощной реабилитационной базой. Сюда приезжают люди со всей страны после инсультов, инфарктов и эндопротезирования. Также здесь проводят углубленную программу восстановления после перенесенного ковида. Кстати, санаторий «Металлург» уже второй год работает в системе ОМС и при наличии показаний может принимать гостей по направлению из других регионов России.

Откройте для себя санаторий «Металлург». Побывав здесь однажды, вы непременно захотите вернуться!

Приобрести и забронировать путевки можно на сайте санатория.

Телефон отдела продаж: (3412) 68-06-88;
Адрес: Ижевск, улица Курортная, 2;
E-mail: san-met@mail.ru;
«ВКонтакте»;
«Инстаграм».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем