перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Силовики, министры, депутаты: кто живет в соседнем доме с бывшей женой Радия Хабирова

3 февраля 2022, 09:06
Что тут говорить.... вот так живут все в одном муравейник,отдельно от народа,а вечерком,по соседский собираются на рюмку чая и,, решают" проблемы народа в узком своём кругу. Так сказать по свойски. Вся знать вместе...и судьи ,и депутаты,и братья- статья.. как говорится ВСЕ СХВАЧЕНО!
Гость
4 февраля 2022, 13:57
,.иначе не будет работа и все в разные стороны---.
Гость
3 февраля 2022, 19:25
У нас что , средневековье ? Знать ха ! Та их никто элитой то не считает
Гость
3 февраля 2022, 18:11
Вы бы лучше рассказали о том как получили эти квартиры . Купили,обменяли,за заслуги отечеству и т.д. Это было бы намного интереснее.
Гость
3 февраля 2022, 18:28
Живу в доме где собрались более ранние лизоблюды. Менделеева148/3. Так там вроде и место хорошее и дом неплохой, но люди.... Одни пенсы и детки ихнии. Считают себя богами. А сами не в состоянии понять что их имеют и уис и водоконал и все прочие кто захочет. Но зато , мы самые крутые! Жалко чиновников на пенсии, никому не нужны.
Гость
3 февраля 2022, 12:41
Ну а что?.Что ,,,буду жить с алкашами и с этими ,ну ,Вы сами знаете и догадайтесь, понимаете?.А если жить со средними-то замучают: достаньте вот это подешевле-машину- да и вот дочку квартиру вон тааам.Да и курить на лестничной площадке-тоже как то не то ,,вместе с этими мужиками-дворниками,и начнется базар о зарплате и о баб.
3 февраля 2022, 19:26
Вот именно и надо их так солить шо б поближе к народу были . Элитка
Гость
4 февраля 2022, 13:46
3 февраля 2022, 19:26
Вот именно и надо их так солить шо б поближе к народу были . Элитка
А что, кроме подлости больше ничего и не умеете?.Да и кто умеет работать с Людьми и по ихнему-по своему мнению и без воровство-честно,это тоже сложная работа,,,,.Ну и если Люди-Жители будут и Вас уважать то все будет о-кей!!.
Гость
3 февраля 2022, 10:48
Как хорошо иметь в подчинении народ посетуют немного позавидуют но не дадут ему ничего изменить разве что побольше работать бесплатно
Гость
3 февраля 2022, 22:04
Постухи и стадо отдельно живут
Гость
5 февраля 2022, 16:15
Мне все-равно где и с кем по соседству живет бывшая чья-то жена. Меня больше интересует почему не чистят дороги и придомовые территории, почему растут цены и ЖКХ, почему невозможно записаться к врачу. И почему не приходит врач по вызову, когда человек заболел и с температурой не может дойти до поликлиники
Гость
3 февраля 2022, 08:30
Ни хрена себе ,как чиновники живут .
3 февраля 2022, 09:01
🐈Кот, слуги наши🤷‍♂️😂
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Красный дом
Гость
3 февраля 2022, 18:22
А красавцы все какие, как на подбор !!
Гость
4 февраля 2022, 04:38
Чем большим владеешь, то и отвечать придётся больше. Так что всё нормально.
Гость
4 февраля 2022, 10:24
А что, прикажете с холопами в хрущевке жить?
Гость
4 февраля 2022, 13:22
Гадюшник