СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Чиновник
26 янв 2022 в 05:24

Деревня, больше добавить нечего.

🐈Кот
26 янв 2022 в 12:02

Чистят там где элита проживает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 09:11

Уборка не ведётся, ладно бы кое где не убирали. У нас же проще перечислить где убрано.

Лили
26 янв 2022 в 10:05

Всё как обычно, всё как всегда! Меня давно это не удивляет. А чиновников похоже каждую зиму удивляет то, что зимой идёт снег)). Они уже осенью кричат ,что всё готово, а на деле пшик, чуть больше осадков и у них коллапс. А потому как убирается снег, видно отношение правительства к жителям. В центре значит убираем, а остальные откопаются. Вот и в стране, в Москве значит люди, а в регионах сами знаете! Люди, просто поймите, эту страну никто не сделает лучше. Выжмут, высосут все соки и всё. У них дети и счета за границей им Россия нужна, только как придаток, для обогащения. А не убранные улицы или то, как их убирают, наглядно показывает отношение власти к своему народу, это моё мнение.

Наталья
26 янв 2022 в 10:09

Пример пусть берут с Демского района.

Чинуша (original)
26 янв 2022 в 10:57

Зачем убирать, к весне все растает. Главое на какашки весной не наступать.

уфимец
26 янв 2022 в 11:33

Все,что ближе к телецентру,где проводят собрания власти,там да порядки чистота(и можно потом по тв театр устраивать,что какие они молодцы)А про остальные районы города,где люди точно так же как и все остальные платят налоги,всегда забывают.Все это наглядно демонстрирует предвзятость в отношении граждан по районам,и о равноправии говорить даже не приходится.

Гость
26 янв 2022 в 11:47

Плохо потому что один никак не уходит, а другой никак не приходит

Гость
26 янв 2022 в 11:52

Где ездит Хабиров с Грековым, там и чистят.
Все очень просто. По Зорге они не ездят

Гвоздь
27 янв 2022 в 08:58

Обычный город в РФ, где недовольные пишут комментики вместо того, чтобы взять лопаты)

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2022 в 22:43

Налоги с карты сняли как здрасьте, а снег мы убираем только где им надо. пусть на своих мерсах во дворы заедут

ОТВЕТИТЬ
Гоcть
26 янв 2022 в 10:15

Эх журналисты, вы бы чем фоткать где не убрано - взяли лопаты и вперед. Понятно что в центре убирают, а окраины по остаточному принципу. Так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 11:01

Тут некоторые считают,что в центре города должны быть улицы убраны от снега.Вот здесь и состоит полный провал системы,навязанной известной партией,идет всесторонняя деградация всех параметров качества человеческой жизни россиян,полная неспособность власти улучшать ежедневно жизнь россиян( не кучки,захватившей власть и почти всех богатств страны), а всех 100% россиян.У нас партия феодалов,которые ставят в жизни феодальную цель иметь золотые унитазы,а остальных обобрать,продолжать ненавидеть россиян.

Гость
26 янв 2022 в 11:38

У чиновников с каждым днём исчезает понятие - забота государства о своём населении,о всём населении,а не малой части,которая не заслужила пока ничего.Нет в каждом районе снегоплавильных установок в достаточном количестве,кроме одной,на ул.Трамвайная.Дороги в городе стали однополосными,снег не убирают полностью,только размазывают по всей поверхности,местами наледь вырастает до 20 см,разбиваются машины,дороги.Под угрозу поставлено благосостояние города,региона,жизнь и здоровье горожан.

Гость
26 янв 2022 в 11:52

А что у нас опять Рустам Хамитов к власти вернулся.???

Фарида
26 янв 2022 в 12:12

Езжу каждый день на работу от Р.Зорге до Подполковника Недошивина 6. На дорогу уходит около 45-50 минут. Летом 15 минут было. Из-за пробок еду разными путями. На Шафиева в пробке 15-20 минут. Потом пробка с Салавата Юлаева на мост. Практически не чищены улицы Злобина и Обская. На Обской, если едет встречная машина, приходится приостанавливаться. И кульминационный нечищенный проезд после перекрестка на Недощшивина. Кругом учреждения здравоохранения, дневной стационар и консультативный центр Психотерапии, 22 ГКБ, невозможно подняться, дороги, как таковой , нет. Горы снега. Ставить машину некуда больным. одна полоса туда и обратно до бассейна санатория Зеленой рощи и к 22 больнице. Сюда трактора вообще не заезжают.. В прошлом году еще снег со всего города сюда свозили грязный. Весной текли грязевые реки.

Фapxag
26 янв 2022 в 12:24

Центр почистили изумительно, думаю сразу все вспомнили грековские льды в начале зимы, потому что именно до них и почистили, оставив парковочные места на непреодолимой высоте! Когда в этой стране будут делать все по совести и для народа, она уже не будет называться Россией!

Олег
26 янв 2022 в 13:53

Судя по тексту, в Уфе только одни ворота - южные. Расположенны они в западной части города. С географией беда у автора

Гость
26 янв 2022 в 15:30

Да ладно, всегда так было!!! Просто плохое быстро забываеться! Да и народ
изнежился!!!

Москвидос
26 янв 2022 в 18:46

Если жителям Уфы будет легче, то в столице тоже в спальных районах снег не чистят

Мария
27 янв 2022 в 15:20

Как налоги платить нам, так будьте добры иначе пени, а как работу свою сделать так зачем... Гнать всех поганой метлой пора, должны работать для людей!!!