СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
23 дек 2021 в 17:54

браво, самый актуальный вопрос. больше проблем у нас нет

Гость
23 дек 2021 в 18:11

да других вопросов кроме празднования и чемпионата мира по хоккею она не нашла стыд исрам

Гость
23 дек 2021 в 18:23

очень стыдно за Башкирию, за журналистку которая озвучила такие позорные вопросы.У нас же больше нет проблем.Дайте денег, мы попляшем.Давно не плясали.

Альберт
23 дек 2021 в 18:21

Башкирка.Дай денег, дай денег. Даже задыхал волнения.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 18:52

а где коменты платных путинистов из пригожинских?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 18:07

Обещал переобещать обещенное

Гость
23 дек 2021 в 17:59

Развешивает лапшу, ежегодно и стабильно! 🍜 👂

Рад
23 дек 2021 в 21:16

Позор журналистке, неужели по заданию нашего всевышнего , вряд ли без цензуры Ее отправили, ещё раз позор

Гость
23 дек 2021 в 17:57

уже сделано всё что нужно , што сделано то не понятно

Гвоздь
23 дек 2021 в 17:58

Задолбали этими миллионами-миллиардами, поручениями
Важно, что в холодильнике и в кошельке, и без бреда по ТВ

Гость
23 дек 2021 в 18:25

Господи, неужели не стыдно с такими вопросами ехать в Москву на пресс-конференцию? Лучше б сидела дома, кашу варила детям.

Гость
24 дек 2021 в 06:27

Стыдно было смотреть. Других проблем у нас нет

24 дек 2021 в 07:50

Позор на наши башкирские головы, больше проблем у нас нет.
Даже противно стало слушать это

Гость
24 дек 2021 в 10:48

Вот молодец, она, не стала подлизываться и про состояние его пуделя(собачки) спрашивать. Попросила денег на развитие города. Теперь как бы наши, всегда всем довольные и не умеющие лоббировать интересы региона, чиновники не стушевались. Надо всевозможными способами выбивать , как можно больше денег из федерального бюджета на развитие города. Хорошие дороги, новые объекты не помешают городу.

ОТВЕТИТЬ
Тутанхамон
24 дек 2021 в 07:31

Я про эту коресподенку молчу где её откопали.высосали мне обидно про БАШКИРСКИЙ народ надо было спросить почему хабирян сажает НАШИХ БАШКИРСКИХ ребят по тюрьмам вот это был бы вопрос.........

Гость
24 дек 2021 в 08:06

Да успокойтесь вы!!!Путин ведь сказал,пообещал:рассмотрим вариант помощи Башкирии,🤔лишьбы потом эти денежки в сторону не ушли,как обычно,а реально на нужды республики,🙏🙏🙏

Гость
24 дек 2021 в 10:33

А тарифы монополиста БашРТС, еженедельное поднятие цен на заправках Башефти, состояние поликлиник, безработица в Башкирии, постоянное повышение стоимости продуктов питания все это устраивает журналистку из Уфы? Видно кучеряво живет. Осталась "одна" не решеная проблема у нее-провести ЧМ по хоккею в Уфе. Интересно как долго размышляли о теме вопроса ,который она должна будет задать, вышестоящее руководство

Абзый
24 дек 2021 в 14:21

Она наверняка получит титул "журналист года"

Гость.
24 дек 2021 в 14:42

Знаете жители РБ: перед тем,кого направят в Москву корреспондента из Башкирии,что бы задавать вопрос (один или два и не более) Главу Страны-сто раз Её проверили и до семи "ступенька" и какой вопрос задавать.Вот и Радий Хабиров разрешил и задать один вопрос да и полгода назад.Так что Может и Она захотела что то спросить,или рассказать о Свои Жизни,но,но.Ну а так у Нас Башкортостан, как сказал в свое время Радий(Имя то какое то отвратительное,.)Хабиров-Хабиржанов, в очень плохом состояние. Везде повышение цены на Все и все по указанию из Москвы.Так что это работа у самого Хабирова. Ну а так,конечно,Его рассуждают,но ведь Он один работает,а остальные просто сидят и смотрят,как Он работает,ну и смеются так ехидно.Ну и к нашим жителям никогда и не угодишь.Да и просто у Самого Р. Хабирова думать со свои головой ну и со своими умными заместителями Башкортостана.👍👍👍😁😁😁😁😎😎😎 .