перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе частично перестала гореть пиксельная елка. В мэрии объяснили почему

22 декабря 2021, 13:30
22 декабря 2021, 17:50
Значит, поставщик положил на УФАС
Гость
22 декабря 2021, 15:30
Умения произошла интересная история( в конце ноября). Говорила внучке про ёлочку, расписывала её красоту, веточки и прочее. И надо было видеть её разочарование, когда она « это» увидела….Но первый вопрос был: « А где ёлочка?» Долго пришлось объяснять, убеждать, доказывать… Но…Разочарование осталось…
Гость
22 декабря 2021, 15:02
А у мэрии всегда один ответ, всё исправно, всё работает, всё идеально, но есть один нюанс... Да признайте, что есть неисправность и с ней разбираются, будь то аппаратная неисправность или программная, сути не меняет! Исходя из этой логики, чайник у которого отлетела ручка тоже исправен, функцию нагрева воды он исполняет, но вот взять его в руки и налить кипяток не получится!
Гость
22 декабря 2021, 15:05
И это вот угребище называют "ёлка"?
22 декабря 2021, 19:53
За такие деньги,какие в нее вхлопали,эта ёлка должна петь,плясать,раздавать подарки! За ремонт кто платить будет?Опять бюджет распиливать станут?
Гость
22 декабря 2021, 16:17
Конечно она не будет гореть, она же не с мегадома 😁
Гость
22 декабря 2021, 13:38
На будущий год её уже не будет….
Гость
22 декабря 2021, 13:46
Заголовки у вас конечно...
Гость
22 декабря 2021, 15:58
Вы чего удивляетесь? Получили обьедки с прошлогодней елки с Советской площади. Она ведь немного поработала. Главное распил денег у чиновников!
24 декабря 2021, 07:38
В стране ответственности нет! Прокуратура только собирается возбудить уголовное дело... А по чесноку он должен уже давно сидеть в тюрьме! Почему материалы дела не переданы в Центральный аппарат СК РФ?! Здесь очевиден сговор с элементами аферы и коррупции! Причём власть замешана напрямую. Где уголовные дела?! Кто тормозит процесс?! Вопросов много, а результатов нет. Самый настоящий саботаж на местах. Другими словами целенаправленное вредительство!
Гость
22 декабря 2021, 13:41
Причём тут программное обеспечение, когда ясно понятно что не исправно звено цепи, нет контакта. Это же гирлянда только большая Кто закупил и дал добро на закупку этой халтуры по завышенной цене ?
Гость
22 декабря 2021, 20:35
Да просто "что-то пошло не так"
Гость