перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В мэрии Уфы прокомментировали бойкот водителей маршрута №272

7 декабря 2021, 11:27
Гость
7 декабря 2021, 12:34
Почему интервал движения маршрута 226 составляет утром в часы пик более 15 минут? Утром невозможно уехать из Инорса на работу. Кому выгодна отмена 298 маршрута? Пассажирам, которые долго ждут автобуса на морозе? Водителям 298 маршрута, которые остались без работы? Башавтатрансу, чьи автобусы физически не в состоянии заменить упраздненный маршрут?
Гость
7 декабря 2021, 19:57
Почему автобусы Башавтотранса ездят битком набитые??? Почему проезжают мимо остановок??? Верните 298 маршрут или выведите побольше единиц БАТов на маршрут!!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:02
Почему не решается проблема в 298 маршрутом??? Маршрут 226 Башавтотранса, призванный продублировать 298-ой, не обеспечивает нужды граждан!!! В часы пик не возможно уехать из промзоны. В условиях пандемии приходится буквально дышать в лицо друг друга. Из-за духоты вследствие высокой скученности все едут без масок! Хватит издеваться над народом, выводите на этот маршрут 298 автобусы. А то получается паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Гость
7 декабря 2021, 18:26
Вернуть 298 маршрут!!!
Гость
7 декабря 2021, 15:08
Пока с рынка транспортных услуг населению не уберут Батырова и тех, кому он откатывается-транспортная реформа не наступит!
Гость
7 декабря 2021, 15:32
Чьи 30 автобусов в итоге вышли на линию? Пишите конкретнее без загадок
Гость
7 декабря 2021, 12:03
Ох, как мне надоели наши горе руководители. За три года от Башкирии сплошные жалобы к президенту и правительству РФ. Ну не умеет эта команда работать, живём как в тюрьме, пахан всё решает. Нельзя так руководить людьми. Люди без средств остаются, а главе всё равно. Сами в богатстве купаются, а людям кушать нечего. Сплошная подлость и некомпетентность!
Гость
7 декабря 2021, 12:44
Пассажир с Гостем, вы кому эти вопросы задаете? Ufa1.ru?
7 декабря 2021, 14:46
Надеюсь с зарвавшимися башкирскими чинушами в Москве разберутся. Благодаря частникам у нас так резко не растут цены на проезд . Пазики нас вполне устраивают
Гость
7 декабря 2021, 15:05
сегодня автобусов не было полчаса. Спасибо президенту! Зато куар-коды везде введены и требуют, ведь это самое главное! Нелюди!
Гость
7 декабря 2021, 15:15
Когда пассажиров с картой "Алга" на хрен посылали, то о последствиях не думали, а теперь Ваши пассажиры радуются за Вас!
Гость
8 декабря 2021, 11:06
"Алга"__как будто под копирку напоминает QR-код,пытаются насильно втюхать всем подряд,лично мне всё равно,как расплачиваться за проезд,ведь чтобы купить карту,надо сначала деньги заплатить.И частника могу понять,на АЗС надо наличкой оплачивать,а не "Алгой".
Гость
8 декабря 2021, 18:52
Зачем Греков продвигает идею "муниципального перевозчика",приводя в пример МУЭТ? Очень неудачный пример,предприятие постоянно находится в предбанкротном состоянии. И потом,частных троллейбусов и трамваев никто не сообразил купить.Суть в чем? Конкуренция должна быть равной, без применения административного ресурса. Этим должна заниматься ФАС и СК,притом беспристрастно.
Гость
8 декабря 2021, 23:46
В 9 часов даже конторские сидят на своих рабочих стульях,а на работу люди ездят с половины 7-го,если не раньше.А в 12 дня можешь и лёжа,пик давно закончился,умник.
Гость
8 декабря 2021, 23:56
Гостю, который аж 3-й день ездит на 69-м в 9 утра. В это время даже конторские сидят на своих рабочих стульях, штаны протирают.А на работу едут в 6-6.30.А в 12 дня можешь даже лёжа ездить.Не лезьте со своим комментарием в дела,в которых ни уха-ни рыла.Идите работать в БАТ,скоро привезут из Москвы б/у ЛиАЗы,дадут без очереди.
Гость
7 декабря 2021, 16:10
Почему другие частники работают, например Батыров? А Искалин только ноет и требует особого отношения?
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Так им и надо
Гость
8 декабря 2021, 06:24
У нас, что в башкирии, других проблем нет ,привязались чиновники к этим автобусам???