Че ерундой маетесь? Больше писать не о чем? Так могу подать идею: на какие шиши хабирян прилетел из дубая на немечком самолете,рассчитанный всего на 12 человек? Явно не на свои кровные!?
Гость
6 декабря 2021, 13:52
Совещание нажо проводить с военной технической? В Казани это назвали учения ВОЗ. А чтобы у нас не повторилось массовое недовольсиво, назвали совещание.
Гость
6 декабря 2021, 21:39
Для устрашения народа, чтобы даже думать боялись выходить на улицы на митинги.
Гость
6 декабря 2021, 22:34
Что- то многовато событий российского и мирового масштаба в Уфе. Стараются завезти побольше вирусов КОВИД 19?
Гость
6 декабря 2021, 13:18
Для защиты кого от кого? Чьих имуществ? Там мне кажется опечатка
Гость
6 декабря 2021, 13:03
Гражданское население не всегда может отстаивать свои права, а тут военнослужащие...
Гость
6 декабря 2021, 14:42
Кот в шоке
Гость
6 декабря 2021, 13:20
Я один припоминаю что каждая такая машина стоит как целая сельская поликлиника? А ее экипаж получает за год больше чем весь персонал такой поликлиники?
Гость
6 декабря 2021, 14:46
Не спроста в национальных республиках проходят такие мероприятия... Готовятся однозначно к чему то....
Гость
6 декабря 2021, 17:19
Чтобы балконы не остеклили.
Гость
6 декабря 2021, 17:28
У нас жители агрятся из за qr кодов вот и присылают армию 😡
Статус Башкирии и Уфы повышают. Это для нас хорошо.
Гость
6 декабря 2021, 17:42
Мы входим в ЦВО кто тупой чуток головой. Поэтому все нормально .Муж в ВП служить, раньше это была функция военной комендатуры гарнизонов. Сейчас умно сделали ВП.Муж с рядового начал и сейчас майор и он командует 80 сотрудниками.Современное штатное оружие у них. Муж правда жалкие 220.000 р имеет ,но знает скоро рост окладов.Всегда имеет табельное и дома может хранить. Сейчас как раз есть вакансии и можно поступать кто в армии отслужили и имеют юридическое образование. Муж в мае уже переводом идет на полкана должность в Москву.
Гость
7 декабря 2021, 18:27
Военная полиция для защиты военных... А когда уже появится Народная полиция, или я загнул с вопросом?
Гость
6 декабря 2021, 23:10
Читаю комменты и диву даюсь. Насколько отупел народ, что такую чушь несёт. Вам бы фантастику вашу на книги перекладывать. Надоели идиотизм в комментах читать.
Гость
8 декабря 2021, 03:47
Обычное совещание комендантантов и всё! Башкирия входит в центральный военный округ . А Маша врёт, муж не мог с рядового начинать он начал с курсанта раз офицером стал . И зп мужа завысила . Маша раз ты жена майора то должна понимать что муж твой начал с лейтенанта
Гость
6 декабря 2021, 20:50
Ленинский райсуд Тюмени отправил под стражу бывшего сотрудника СКР Павла Шадрина по делу о совершенном в нетрезвом виде смертельном ДТП.
В СИЗО майор Шадрин считали,что пробудет как минимум два месяца.Но скоро его отпустили под подписку.
Ранее председатель СКР Александр Бастрыкин поручил главе регионального управления Александру Кублякову передать дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, в центральный аппарат.
По данным следствия, в ночь на 24 ноября заместитель начальника следственного отдела Павел Шадрин на собственном BMW сбил двоих дорожных рабочих, они скончались на месте ДТП. Медицинское освидетельствование показало, что следователь был пьян. Виновник ДТП уже уволен из органов Следственного комитета по отрицательным мотивам.Установили, спиртное при 8 свидетелях выпил после ДТП и авто внезапно само вышло из строя-электроника отказ.Дело будет прекращено и вполне снова оденет погоны.
Гость
6 декабря 2021, 22:43
Добрый день!
Что значит автор и редактор в армии не служили
Центральный федеральный округ не имеет отношения к Министерства обороны РФ.
Изучайте пожалуйста "матчасть" коллеги журналисты!
Гость
6 декабря 2021, 22:55
Тут такие зарплаты описывают у полиции или у военных... Это в Уфе только так интересно... А то как-то обычно слышишь про то как они бедствуют или помочь в лечении за границей детям военных... Странно...
Шумиха из-за громкого заголовка. К УГАТУ пригнали бронеавтомобиль Тайфун и УАЗ. Всего 2 автомобиля! Это просто ВЫСТАВКА!
Гость
6 декабря 2021, 19:16
Хороводы водили, форумы проводились , будет проходить день еды и должен же кто-то это съесть ,вот организавали военный сбор.
Гость
6 декабря 2021, 20:12
К 14 декабря готовятся
Гость
6 декабря 2021, 21:58
середина Центрального военного округа кажется не очень далеко от Уфы?
Гость
6 декабря 2021, 21:57
Никак решили экстремистов задерживать по всем правилам и канонам полицейского дела. Заедут на городские свалки, заберут всех бомжей, может и немножко попалят из всех стволов. И по всему ТВ покажут какие они молодцы. Кому-то медальки вручат. Да здравствует наша полиция, лучшая в мире. Ура!!!
Гость
7 декабря 2021, 00:21
Детям на ёлку - нииззяяя. А дядимкам на совессяния - моззноо😂
Гость
7 декабря 2021, 00:42
Главное, парады военных и гостей с других стран принимать можно,а простым людям собираться массово нельзя ,ковид, видишь ли!
Гость
7 декабря 2021, 01:25
Ребята это всё показуха просто Хабирову надо отчитаться перед Путиным он же теперь в единой России а значит нужно выслуживаться перед Путиным хочет показать себя с услужливой стороны Яподхалим
Гость
7 декабря 2021, 02:45
неужели началось?)
Гость
7 декабря 2021, 04:01
Вся власть СОВЕТАМ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ!!!
Гость
7 декабря 2021, 05:10
Готовятся прессовать население. Однозначно. Скоро нагнут по полной. А с кем ещё воевать то?
В статье говорится, что планируется выставка военной техники на площади УГАТУ с 13 по 17 декабря.
Гость
7 декабря 2021, 07:39
Боятся что народ революцию устроят
Гость
7 декабря 2021, 07:46
Вот доиграются, и тогда военные встанут на сторону народа
Гость
7 декабря 2021, 07:48
Будем надеяться что военные не такие придурки, чтобы исполнять идиотские указания наших чиновников
Гость
7 декабря 2021, 07:58
В полицию идёт вербовка. Какие 220 000? В евро сразу писали бы, а что больше было бы. Трут по ушам тролли кремлёвские. Впереди страшное время, но видимо человечеству нужно пройти это время чтобы стать выше...
Гость
7 декабря 2021, 08:13
Они гражданских не могут защитить, а теперь будут военных защищать...это же маразм.
Гость
7 декабря 2021, 09:03
Ориентировка на даты: 14.12 очередная попытка принятия закона о кодах.
Для устрашения и предотвращения/подавления возможных митингов и проч. со стороны населения против этого бесчинства
Гость
7 декабря 2021, 09:25
Защита военнослужащих от народа? Чтобы пресекать любое его недовольство. Полное подчинение власти
Гость
7 декабря 2021, 10:18
Господа это просто СОВЕЩАНИЕ и приедут все с ВП и они должны обозреть технику.Кроме того могу обрадовать ,ПРЕЗИДЕНТ разрешил всем кто погоны носить до 65 лет СЛУЖИТЬ,а это сами кто силовики ДАВНО просили. Кроме того будет к осени 22 года создана местная ПОЛИЦИЯ, которая именно контроль за КоАП РФ нарушениями в стране,это дасть по просчетам еще 6 млрд рублей штрафов сбора. Данная местная полиция будет иметь оружие и все права как у МВД,но только по КоАП РФ будут работать. Численность его на 1000 граждан один сотрудник,оружие пистолеты и автоматы, спец. средства.Будут ПДД наравнее с ГИБДД контроль, основном они научать народ культуре жизни.
Гость
7 декабря 2021, 10:17
Министерство обороны само чем занимается, если его военных надо защищать? Мозгень фосген
Гость