Не бывает скидок,скинуть могут устаревший товар или с истекающим сроком годности.И то не ниже себестоимости.
Гость
27 ноября 2021, 14:37
Я вот только одного понять не могу. Почему у нас люди считают что в проверке кодов виноваты сами Торговые Центры и еще и бойкот им обьявляют. А самый край уже злорадствовать тому что у арендаторов из-за этого убытки. Почему-то те кто издают эти указы по проверке и заставляют ТЦ работать в таком режиме не вызывают столько ненависти. А вы представьте ситуацию что вас на работу не пускают без прививки или оштрафуют за отказ от нее. Тогда бы сразу сами побежали бы выполнять все указы. Так вот и владельцы ТЦ не хотят приостановки своей деятельности и огромных штрафов за отказ выполнять навязанные им правила. А в чем виноваты арендаторы по-вашему? Вот вы все радуетесь их убыткам, вы считаете себя в этой ситуации такими правильными и хорошими, а они вобще заложники всей этой ситуации, и им тоже приходиться выполнять все эти требования, или вы думаете что они в восторге от того что уже полтора года творится? Они вобще локдаун пережили полтора года назад, когда многих без прибыли оставили совсем, в то время как многие бюджетники дома отсиделись с сохранением зарплаты. Вы же и в то время сидели и радовались, что малый и средний бизнес страдает из-за того что им работать на 1,5 месяца запретили. Ну и не забывайте что из- за этого страдают самые обычные люди, которые там продавцами работают, и у них тоже могут зарплаты сократится. Так что подумайте - с теми ли вы все боритесь...
Гость
26 ноября 2021, 23:58
Они привиты, а значит им можно! Это избранные!
Гость
27 ноября 2021, 07:27
Да там никогда особых скидок и не было, рисуют цены с потолка, а потом зачеркивают /вот вам скидка/только убогие на это и клюют
Гость
27 ноября 2021, 09:49
Никакой ПАНДЕМИИ нет. И молодцы те люди, которые не хотят быть рабами с метками!
Гость
27 ноября 2021, 15:17
Разве нельзя переименовать западную "чёрную пятницу" на нашу "золотую пятницу"?
Надоела вездесущая чернота!
Гость
26 ноября 2021, 23:22
Лохотронская скидка .
Гость
26 ноября 2021, 23:21
автор от масочных (масок от пыли, пыльцы и ветра) дел олигархов получает надбавку?
Гость
27 ноября 2021, 00:10
Это всё шоу! Это всё маркетинг...
Гость
27 ноября 2021, 09:41
Пусть разорятся со своим никчёмный товаром. А мы на рынке купим.
Гость
27 ноября 2021, 09:55
Не чёрная пятница, а гавно, нет ни кого, благодарите квадратики.
Гость
27 ноября 2021, 18:17
22-ю больницу и госпиталь ветеранов из ковид-госпиталей снова перевели в обычный режим работы, а вы тут про строительство каких то новых ковид-госпиталей говорите.
Гость
27 ноября 2021, 19:19
Ничего там не проверяют. Сегодня был в 'Планете', без проблем прошёл в 'О'кей' и в сам торговый центр. Никто ничего не просил
Гость
27 ноября 2021, 21:50
Новости СМИ. В Португалии по статистике больше умерло привитых пациентов, чем не привитых, что указывает на недостаточную эффективность и изученность вакцин.
Гость
28 ноября 2021, 10:26
ТЦ все забиты народом. Спокойно прошёл и в Планету, и в Иремель - сертификат не спрашивали
Гость
29 ноября 2021, 12:30
Какие магазины участвовали в "черной пятнице"? Те которые успели перерисовать ценники! Стоил товар 2000р., напечатали 3000р, зачеркнули и поставили 1990р., вся суть распродаж по-российски!
Гость
29 ноября 2021, 23:28
В ТЦ Планета снова пофиг на сертификаты. На входе с подземной парковки охранник воооообще ничего не проверяет. Даже на просит QR показать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Посетители без масок и проверка QR-кодов: как прошла «черная пятница» в крупнейшем торговом центре Уфы в пандемию коронавируса