5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
15 ноя 2021 в 08:35

- Тебя не поражает рост благосостояния?
- Последние две недели я всё больше и больше поражюсь тому, насколько неисчерпаем тюбик зубной пасты!

Венер Шамильевич
15 ноя 2021 в 07:57

Статья чёткая,конкретная,объективная.
Молодец автор,продолжай писать.
Страна наша должна знать своих героев.
Ничего лишнего,всё правильно написано.

16 ноя 2021 в 09:18

Автор лучше бы занялся ракопками в "Золотом Запасе" и привязанный к нему Банку БКСБ и фирм типа "тихой гавани" и вороватого "Центра комплексных решений*, когда через подставное лицо" зелёные чалмы" собирали с простаков деньги, якобы под серьёзные ивест проекты, а потом эти деньги одавпли под необеспечанные займы ДУМЕС, причём и собирал и раздовал одно и то же лицо, вот действительно когда правая рука не знала, что творит левая.

Гость
15 ноя 2021 в 08:38

В смысле "одевалась вся уфа"? До новости о пожаре знать про него не знал и не я один

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 11:53

Ни один порядочный уфимец не одевалсяв в этой помойке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:12

Дайте вьетнамцам работать спокойно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:12

Интересно продавцы там все привитые ?

Гость
15 ноя 2021 в 14:52

Чтобы взять место в вьетнамском рынке господа брали до 500 тыс.с одного вьетнамца.друг китаец держал там точку.очень много там хачиков ивсякой ничести.а товар там не только дешевый но и очень опсный по содержанию вредных веществ.Они очень много содержат концерогенные краски.

Гость.
15 ноя 2021 в 15:35

Все это базы находится в Дёмском районе города Уфы и сколько рублей за неделю падает в карман в фонд этого района?.А ведь во времена БАССР сколько рублей крутились и особенно в продаже машин легковушек.👍👍👍😁😁😁

Ринат стр
15 ноя 2021 в 17:27

А что о главном то не написали?
Напомним, ранее мы рассказывали о том, как в Уфе протекает борьба за «вьетнамский рынок» между командой руководителя Администрации Главы РБ Александра Сидякина и прежним руководителем торговой базы, Дамиром Ермеевым.
Из статьи ПРУФЫ.

Гость
15 ноя 2021 в 18:10

Абдуллин Мансур сейчас где?

Гость
15 ноя 2021 в 18:21

Для иностранцев у нас комфортные условия работы

гость
15 ноя 2021 в 19:44

ну и какой тут криминал?

Руслан
15 ноя 2021 в 22:01

Расскажите о сносе А-Кафе

вадим
16 ноя 2021 в 08:57

Работают наличкой только, поэтому налоги не платять..

16 ноя 2021 в 09:09

Что бы не тарахтели, недоброжелатели коментеры. Как бы не крутились вокруг рынка в деме, - бывшей универсальной торговой бызы Башпотребсоюза, рынок востребован уфимцами. Что замечаний по качеству - ну так кто там на рынке в деме не хочет покупать, покупайте в бутиках во всех Планетах и ЦР, и пр. только смотрите на этикетки - там в бутиках те же товары из Киргизии и Вьетнама.

Касимбек
16 ноя 2021 в 09:23

Да очень интересно здесь не только чиновники бабки зарабатывать, даже Вьетнамси шикуют, они очень красивые устроилс квартира, хороший машине ездить! Молодцы своим зарабатывать не дают другм всё позволено, это годиться рынок надо закрывать! Своим людям дать заработать во всех рынке. может после этого народ чуть чуть получше поживёт?как вы думаете?

Очки хабирова
16 ноя 2021 в 17:20

И? Эта вода год назад или два в сми была. Ничего нового.

Гость
18 ноя 2021 в 11:26

Всех кто присвоил деньги дольщиков привлекут к ответственности?Бадикова например?

Гость
15 ноя 2021 в 19:46

Это похоже на черкизон, хоэяин выше

Гость