Хабиров заявил, что больницы Башкирии справились с нехваткой кислорода
12 ноября 2021, 11:40
Гость
12 ноября 2021, 11:59
"Вчера в Уфе начался фестиваль «Золотая маска». Он стартовал в Башкирском театре оперы и балета.Там состоялся вечер современной хореографии, который представил Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. «Золотая Маска» приехала в Уфу впервые, но со столицей Премию и Фестиваль объединяют тесные творческие связи. Так, многие годы Башкирский театр оперы и балета попадал в поле зрения «Золотой Маски» – это были и номинанты, и лауреаты. В этом году постановка театра Vita Nuova представлена в конкурсной программе сразу в шести номинациях, отметил президент Премии и Фестиваля Игорь Костолевский." КУЛЬТУРА.
Что за фестивали в период пандемии??? Людей в магазины не пускают, а тут опять праздная жизнь? Эти деньги надо вкладывать в оснащение ковид-отделений, зарплату санитарок, сиделок, уборщиц....Или чиновники живут на другой планете?
Гость
12 ноября 2021, 11:46
Хабирова сажать надо за халатность, умышленное уничтожение транспорта Уфы, умышленное массовое заражение граждан и бестолковые указы!
Гость
12 ноября 2021, 11:58
В Башкирии до сих пор проходят какие-то фестивали, конкурсы, концерты. Это не допустимо в период пандемии!!!
Гость
12 ноября 2021, 12:41
А тем временем сотни тонн жидкого кислорода были сожжены для того чтобы прокатить до МКС и обратно какую-то актрису.
Гость
12 ноября 2021, 13:04
Какой толк от этих кодов, когда их сотнями тысяч продают наши врачи! Ценник от 1 до 5-ти тысяч, доступная почти каждому цена. Лично знаю не менее десятка людей, купивших эти сертификаты, с размещением на Госуслугах и прочим. От водителя Газели до владельца серьёзного бизнеса. Так что, грош цена всем этим кодам - там треть, как минимум, купленные! В стране, с такой коррупцией, как у нас, ничего с этим не поделать.
Гость
12 ноября 2021, 12:43
Кислород в Уфу поставляют из Казахстана, а у нас в Башкирии свой завод по производству, есть и он дешевле. Не лепите горбатого!
Гость
12 ноября 2021, 12:27
«Мы буквально считали каждый килограмм»...бюджетных денег!
Гость
12 ноября 2021, 13:02
россия 6 букв, москва 6 букв, кремль 6 букв
Гость
12 ноября 2021, 13:24
Великая держава. За то у нас есть лазерное оружие. Осталось узнать кто на нас собирается нападать? Неужели страны НАТО?
Гость
12 ноября 2021, 13:25
Добровольная вакцинация всё больше напоминает фильм "Пила". Кто смотрел, поймёт, о чём я. Там тоже все на добровольной основе...
Гость
12 ноября 2021, 12:42
Мы вас антиваксеров и холопов совсем скоро прижмём к ногтю окончательно!
В России начались рейды по проверке сотрудников организаций, которые сверяют QR-коды на входе в кафе и магазины. Как рассказали в сюжете в новом выпуске новостей в эфире Первого канала, подобные акции состоялись в Башкирии и Краснодарском крае.
Гость
12 ноября 2021, 14:48
А я всю жизнь думал, что газ в кубометрах измеряют. Спасибо, радий, теперь буду в килограммах считать.
Гость
12 ноября 2021, 13:19
капец вам холопам-антиваксам! 👍
Власти российского региона рассмотрят запрет продавать алкоголь без QR-кода
Свердловские власти рассматривают вопрос о запрете на продажу алкоголя без подтверждающего факт вакцинации от коронавируса или перенесенного заболевания QR-кода. Об этом в пятницу, 12 ноября, со ссылкой на оперштаб российского региона пишет Znak.
Гость
12 ноября 2021, 19:45
Это просто ужас!!!Опять танцы под курай????????
Гость
12 ноября 2021, 13:23
БСК надо же, такие хорошие оказывается
Гость
12 ноября 2021, 17:29
Запрет алкоголя без куаркода -никогда так не сделают,так как алкоголь узаконенный наркотик и это карманы олигархов
Гость
12 ноября 2021, 20:27
Мели Емеля - твоя неделя!
Гость
13 ноября 2021, 07:18
Считать ты умеешь только деньги!))
Гость
13 ноября 2021, 07:45
Спецы,просветите.Что реально кислород килограммами измеряется?Или опять автора с улицы подобрали?))
Гость
14 ноября 2021, 06:59
хабиров!Не бывает килограмма кислорода!))А то глядя на эту статью,нам счета за газ будут в кг.считать!))
Сейчас+16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
5 м/c,
южн.
752мм 39%Хабиров заявил, что больницы Башкирии справились с нехваткой кислорода