19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
12 ноя 2021 в 16:20

Почему в Оймяконе не строят фонтаны???? А у нас в Уфе, где лето 2,5 месяца - это модно. Построили бы красивую цветомузыкальную композицию без воды.

Гость
11 ноя 2021 в 08:03

Да уж...Верхушка,предприниматели,мутные схемы и это под самым носом,в столице.Читая такое осознаешь,что не стоит надеяться,что наступит светлое будущее,что трудные времена всё же закончатся...Они,эти мерзкие люди, всё множатся,плодятся и продвигают друг друга к власти.Как это печально...

Гость уфимец
11 ноя 2021 в 08:46

пипец что творится в России нет ни одного проекта не омраченного уголовными делами скандалами и вот что интересно поток жуликов. мошенников не иссекаем честного нет ни одного

Гость
11 ноя 2021 в 09:49

Обычная схема российского стройбизнеса, директор, секретарь и бухгалтер с купленными лицензиями выигрывают тендер с откатом и раздают обьем работ всяким полозрительным ООО или своим знакомым

Омега
11 ноя 2021 в 10:58

Чего вы вечно недовольны! Это вам не лехие 90-ые! Путин поднял Россию и в проклятые 90-ые не вернёмся! Слава Путину и Великой Партии его "Единой России"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 08:56

Опора современной страны-мутные "биснесмены" , не чистые на руку чиновники и ..фсин, в лице лучших своих представителей, которые не могут сказать "нет".. позор-клеймо "негодяи" ставить негде...

12 ноя 2021 в 07:32

Почему молчит пресса о своровоном у уфимцев парке Нефтянник- ныне парке носящем гордое имя Победа. Когда то лучший ланшафтный парк Поволжья, стараниями зелёной чалмы и тогдпшнего директора завода, воздвигшие в парке незаконные стооерия, превратился в большей части в большую помойку и тщательно вылизывываемую центральную часть(нужно же где то бюджетные деньги отмывать). Верните парк в нормальное состояние. Чтоб можно было детям не в пушки играть, а нормально отдыхать любуясь на прекрасные виды забелья. Или опять какая то мознатая рука решила застроить его?

Салават
11 ноя 2021 в 16:16

Ребята ,Нам всем нужно просто понять ,жить надо сегодняшним днем.Наше здоровье,наше будущее зависит только от нас.Мы живем пока мы любим и помним.Другого нет.Давайте постараемся жить в мире и согласие.

яха
11 ноя 2021 в 23:17

Дикий ужас!!!! Вот они чем занимаются воровством, пока простой народ стращают вакцинацией, за его спиной творят свои мерзкие дела. А кьюар коды нужны, чтобы мы вообще стали рабами или их собственностью!

Загрузка...