Ничего элитного я там не вижу. 8 лет назад там упокоился мой отец, всю жизнь проработавший водителем тяжелых машин. Поставили оградку на двоих, что бы маме осталось место. Тогда за это заплатили порядка 20-40 тыс.руб. Недалеко от могил была парковка (оставить машину приезжая на могилки). Чисто, удобно.
Этим летом ушла мама....Положили рядом с папой, в этой же оградке. Парковки для машин уже нет - там тоже могилы.
Где там ВИП? В чем он заключается?
Гость
1 ноября 2021, 09:51
Можно об этом триллер снять, например: "жизнь после" сюжет- чем дороже усыпальница, тем жарче костёр под котлом в другой жизни.... И ещё людей не смущают горы мусора возле кладбищ. А ведь этот хлам точно бесполезный. Мишура, украшение смерти. Глупее человека нет создания в мире
Гость
2 ноября 2021, 11:13
Да эти ритуалы оборзели уже как грачи ждут человек иче не умер они тут как тут да и воопче куда чиновники смотрят едеш тимашево заежжаеш как бутто на кладбиче с поворота начинаетса продажа памятников оград светы просто тупо наверно чиновникам харошие деньги плотят
Гость
1 ноября 2021, 23:04
😁За Статус на кладбище готовы платить определенную сумму воровская элита! У меня там много родни лежит в обычных могилах, постоянно проезжаю мимо элитного жилья для мертвых , с одной стороны сразу видно кто вор а кто обычный и без понтов. Все перед богом равны и земля переработает всех на удобрение. Цените живых мертвым ничего уже не надо!
Гость
2 ноября 2021, 06:28
Уважаемые чиновники депутаты давно уже пора глаза открывать вам.. В столице Башкортостан строит надо Кремоторий... Чем заниматься короной и штравфавать народ..
Гость