перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Деньги отмывают, а проекты не реализуются»: уфимцы — о планах сделать на Октябрьской Революции турзону

24 октября 2021, 09:15
24 октября 2021, 15:18
«Подумайте, ведь Путин, — указывает Сергей Александрович, — самый образованный лидер России за 100 лет. Он намного образованнее и Ельцина, и Брежнева, и Хрущева, и Сталина. Только Ленин может сравниться с Путиным по уровню образования».
Гость
24 октября 2021, 09:32
Помню, как на проспекте меняли трамвайные линии на бесшумные. Меняли два раза, потом убрали совсем. Кто то очень круто "наварился". И никто это не раскапывал. Имею ввиду правоохранительные органы. Это Уфа...
24 октября 2021, 14:22
Все самые красивые особняки снесли. Теперь будут строить новоделы. Вообще не впечатляет. Продали бы по 1 рублю людям, которые бы смогли реставрировать и там бы жили. И бюджет не затронет и особняки уцелеют.
Гость
24 октября 2021, 10:06
Хабиров не умеет делать что-то хорошее для трудового населения Башкирии. Нет у него таких способностей, только болтать может.
Гость
24 октября 2021, 11:54
Кстати, по Комсомольской стало удобно передвигаться, как и по Мингажева. Это надо отметить.
Гость
24 октября 2021, 09:47
На самом деле все сложнее. Есть такой деятель - Тимербулат Каримов (внук М.Карима), который являясь мэром г.Плес (кто-нибудь знает такой?) умудряется оказывать влияние на руководство нашей республики (название а/порта его "заслуга", а не народного голосования) и идея сделать ул.Октябрьской революции принадлежит именно ему. Почему глава дпугого города рулит в нашем - вопрос к руководству республики.
Гость
24 октября 2021, 11:19
С памятника Салавату Юлаеву хотя бы начали и уже закончили, позорище
Гость
25 октября 2021, 09:29
Будут любоваться могильным памятником. называемого уфимский кремль. В любом заштатном городе мира есть своя изюминка, где изюминка Уфы, коробки строителй горсовета?
Гость
25 октября 2021, 12:13
ул. Окт. революции - это перегруженная транспортная артерия. Негде больше ездить машинам в центре, все соседние улицы перегружены! И в таких условиях власти навязывают нам пешеходную улицу?!! Я тут живу и нам пешеходная улица не нужна злесь!!! Делайте в другом месте!
Гость
25 октября 2021, 16:13
Я после освещения в тоннеле "салаватки" уже ничему не удивляюсь, а народу пусть дальше верит чинарям!
Гость
24 октября 2021, 16:10
Пора открывать вставку моста, приводить улицу Галле в порядок, не мешало бы достроить мечеть Аль Рахим (вроде так называется), запустить подземный переход на Монументе, а потом уже браться за новое. А то все начали и ничего не довели до конца.. Греков, ау! Эти объекты находятся в городе, где Вы являетесь градоначальником, пора уж работать и показывать уфимцам результат!
Гость
24 октября 2021, 10:11
автор собрал мнение зевак и решил что статья готова.