«Подумайте, ведь Путин, — самый образованный лидер России за 100 лет. Он намного образованнее и Ельцина, и Брежнева, и Хрущева, и Сталина. Только Ленин может сравниться с Путиным по уровню образования».
Пушки вместо масла
Этот лозунг был выброшен одним из самых яростных пособников Гитлера — Герингом(запрещены в РФ) в те дни, когда фашистская Германия(запрещена в РФ), третий рейх(запрещён в РФ), готовилась к хищному броску против соседних народов. Слова эти не облетели, как другие, весь мир; скорее они оползли его подобно чудовищному пресмыкающемуся. Их значение было очень понятным: фашизм(запрещён в РФ) любой ценой хочет добиться всемирного господства. Пусть у трудящихся не будет масла на обед: на эти деньги будут построены пушки, чтобы убивать, убивать, убивать…
Гнусный лозунг этот оживает каждый раз, когда реакционные правительства начинают очередную гонку вооружений, готовясь к новой войне.
Вот Вам русофобы либеральные и приспешники Запада!
Эпоха Ельцина – это эпоха воровства гомерических размеров, либеральной маниловщины, болтовни и вранья. Сейчас эту эпоху и ее «вождя» пытаются героизировать либеральные деятели, хотя «отмыть» Ельцина невозможно, так как он «чернее черного». «Такой гадючий клубок солист «Агаты Кристи» разворошил... И ведь он ни на вилы их не призывал поднять, ни святой водой не кропил, ни анафеме не предавал», – подчеркнул Сатановский.
Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи назвал главным результатом своей работы сокращение бедности в стране вдвое. Об этом пишет ТАСС.
А ВЫ ВСЁ КРИТИКУЕТЕ РУССОФОБЫ!
Гость
24 октября 2021, 08:23
РТИ, Кабельный завод, завод горного оборудования, завод торгового оборудования, трикотажа, чайная фабрика, кондитерская фабрика, геофизприбор...
Гость
24 октября 2021, 09:38
У НАС В ТУЙМАЗАХ БЛАГОДАРЯ МЕСТНЫМ ВЛАСТЯМ И В.В.ПУТИНА-ТЗМС ТО ЖЕ РАЗРУШЕН И ВМЕСТО ЕГО - ОСТАЛОСЬ ЧИСТОЕ ПОЛЕ ! ТЗМС- ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО СТЕКЛА !
Гость
24 октября 2021, 08:06
Очередная "жертва" нынешней власти.
Гость
24 октября 2021, 10:59
Поселок Нижнетроицкий Башкортостан заброшенная суконная фабрика с вековой историей, где раньше работали жители поселка. Так что это не единственный случай.
Гость
24 октября 2021, 09:49
зато у нас самые лучшие и самые быстрые ракеты.
Гость
24 октября 2021, 10:07
Это прорыв.
Гость
24 октября 2021, 10:10
Когда Генри Форд сделал автомобиль доступным в Америке стали массово разорятся предприятия по производству упряжи и карет.... Такова эволюция. Ты либо приспосабливаешь применяя мозг и остаешься востребованным и полезным, либо отправляешься на свалку истории....и для заводов исключения не предусмотрено.
Гость
24 октября 2021, 09:44
В Татарстане такого нет,потому.что там власть работает а у нас только болтает.Третий глава республики а воз и ныне там.Первый т.н президент все значимые предприятия подарил москвичам, второй что-то шептал 4года,последний разъезжает по республике, раздаёт обещания и всё...
.
Гость
25 октября 2021, 05:29
Развал началлся при правления главного колхозника и хозяйственного менеджера. Мечеть своего имени строить на уварованные у народа средства проще чем завод возродить.
Гость
25 октября 2021, 08:35
Пример эффективного менеджемента .
Гость
25 октября 2021, 10:14
Сколько таких заводов только в городе Уфе угробили! Думать на эту тему больно!
Гость
25 октября 2021, 16:13
та же картина в Салавате. Оптико-механический завод похож на иллюстрацию к роману Стругацких "Сталкер". Много предприятий умирающих, на последнем издыхании. А ведь Салават тоже гремел на весь СССР. Стекольный завод работает на половину, если можно так сказать. Нефтехимический комбинат тоже. Вот такие реалии сейчас в России.
Гость
26 октября 2021, 14:52
А в Стерлитамаке сколько заводов и предприятий позакрывали,если ехать в сторону ВТС ужас, тоже как после бомбежки
Гость
26 октября 2021, 23:08
Интересно, территория охраняется?...🤔 Побродить бы там внутри.. пофотографировать..
Гость
25 октября 2021, 01:40
Дак и не только заводы развалили, совхозы колхозы больницы школы и т. Д
Гость
24 октября 2021, 20:13
Вот именно, что купцы! Дайте бизнесу дышать, будут вам заводы
Гость
25 октября 2021, 05:34
Я как не когда житель красноусольска прочитав статью отвечу:"-Район тупиковый транспортной логистики нет.инвестору как и банку не интересна территория завода.вряд ли что то там будет построенно.там сам курорт уже на последнем издыхании."
Частные предприниматели построили и успешно эксплуатировали завод, потом государство его захватило и довело до разрушения, но необучаемых леваков опять виноват рынок.
Капитализм сделал Запад самым благополучным обществом в истории, пока советское государство форматировало своих граждан и экономику, что и привело к краху.
Гость
29 октября 2021, 19:05
Один писал тут про логистику, да логистику надо развивать днем и ночью! Не смотря что наступают холода.
Многим конечно комментарий не понравится особенно программе Инцидент 😁
Стыд и срам господа руководители!
Что районному главе, что премьер министру, что Радий Фаритовичу!
Это есть центр республики! Оно должно выглядеть как сад цветущий! Это во первых!
Во вторых сколько лет прошло нет толкового развития туризма!
Здесь всемирно известный минеральные источники! Грязь!
Здесь ледяные пещеры!
Здесь же одно из больших озер Республики!
Здесь же красивые горы, скалы, на них можно что угодно развивать!!!
Здесь же один из самых вкуснейших медов в Республике!!!
Да постройте нормальные ДОРОГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА!!! Раз на другое ума не хватает!
Летом выходные дни вдоль реки Зилим в близ деревни Акташ, Юрмаш, Сабай, Юлук не возможно подъехать!
Аналогичная картина происходит около "Святых источников" рядом санаторием "Красноусольск"! Там вообще на стоянку не возможно заехать!
Его, этот санаторий вообще можно сделать круглосуточным! Да, да, сделай дорогу 4 полосную куда надо оно станет самым популярным в регионе!
Отбоя не будет!!!
Я просто поражаюсь или на верху не хотять? Или не умеют? Или просто ГЛУПЫЕ! По прошу на это не обижатся.
На базе этого санатория можно такое состояние сколотит просто слов нет!
Первое надо сделать нормальную дорогу куда надо.
Второе провести глобальную реконструкц
Гость
24 октября 2021, 17:50
Да уж. Если бы это был единственный завод.
Гость
25 октября 2021, 13:21
Естественный отбор он есть и в промышленности! Зачем цепляться за старье, если есть деньги новое лучше построить! Умер так умер! На саалку истории! Законы общественного развития жестоки, но справедливы!
Гость
25 октября 2021, 11:08
Еще Древний Рим вспомните... Какой колизей, какие бани, туалеты, акведуки. Или ржавый баркас времен Гражданской войны, который О-го-го !.. ! Не все же с камерами бегать и слюнявые микрофоны совать
Гость
1 ноября 2021, 07:17
Ждём счастья и процветания,госрегулирование что-то буксует,все стараются сделать по щелчку пальцем
Гость
27 октября 2021, 21:23
Болтунам раздолье нынче. Ждут манны небесной. От "потенциальных" инвесторов.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Разруха и хаос: как доживает свой век один из крупнейших заводов Башкирии, который гремел на весь СССР