4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
11 окт 2021 в 19:04

А в Конгресс-холле не массовое мероприятие сегодня в 15-00?

Гость
11 окт 2021 в 18:37

Что он несёт, какое сплочение и процветание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:48

В день республики на экранах кроме чиновников никого нет, кормильцы наши, а где труженики всех отраслей которые нас одевают, кормят, все это мрачно и не празднично

ОТВЕТИТЬ
Гудбай Америка
11 окт 2021 в 13:46

шоу должно продолжаться, чтобы отвлечь население от роста ценников в платежках и т.д.

🐈Кот
11 окт 2021 в 14:01

Передовая Республика по всем показателям ,особенно по криминалу и росту цен и особенно по коронавирусу

Гость
11 окт 2021 в 14:37

Паноптикум!))

Гость
11 окт 2021 в 15:12

Смотрите какие счастливые л ица у наших руководителей! У них- то явно жизнь удалась! За что НАМ слова благодарности! А я вот пришли сегодня в « Байрам» и была свидетельницей скандала древней бабушки о цене на продукты ( она говорила, что цена указана меньше на ценнике, а пробили в чеке больше). Вот она НАША жизнь… И что-то радости особой не вижу в глазах соседей и коллег по поводу праздника, хотя создаём « богатство нашей республики»….

Гость
11 окт 2021 в 21:11

Все больницы превратились в ковид-госпитали-то ли 'лечат",итогом которого смертность(кто дома остался-живые),то ли что.Вообщем,ковид-республика с одним диагнозом для всех на все случаи жизни?

Надежда
11 окт 2021 в 19:57

Прочитала вот такой опус.одного из любителей пописать"Суверенитет – гарантия того, что язык, культура, история народов Башкортостана сохраняются и будут сохраняться и дальше. Думается, нам удастся преодолеть глобализацию, которая обобщает, отшлифовывает, упрощает культуру народов. Наше богатство в том, что мы отличаемся друг от друга. Каждый народ может внести свою неординарную лепту в науку, культуру, искусство."Короче бла.бла.бла.И наука и культура и язык может развиваться в нашей стране и без пустых деклараций Ничего конкретного этот суверенитет не несет собой.Суверенным может быть только государство со своей армией.Из республики выведены все более менее боеспособные единицы даже Российской армии.Ну это пол беды.Главное.что националисты провозгласив так называемый суверенитет заложили мину замедленного действия,которая может сдетонировать на разрушение именно Российской федерации как единого государства в момент ослабления государственных институтов России.И тогда глобальная катастрофа и гражданская война.за примером далеко ходить не надо,это страны ближнего зарубежья.Так,что не чем здесь гордиться,а тем более праздновать.Не суверенитет у Башкирии,а сепаратизм с огромным риском гражданской войны в будующем.

Гость
11 окт 2021 в 20:28

День Республики будет очень большим Народным праздником, когда этой троицей займется Бастрыкин!

Гость
11 окт 2021 в 20:53

Слишком многое себе позволяют эти персоны. Скоро присядут, в Саратове их ждут...

Загрузка...