24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
10 сен 2021 в 19:59

Сенйчас подкупленные люди из БАшРТС начнут провокационную войну с визгами"Мерзнем в квартирах"!А мы,как идиоты будем платить за отопление во время бабьего лета в 15градусов.Не поддавайтесь на провокации!Не надо нам 3дня отопления и потом платить счет как за весь месяц.Грабеж среди белого дня.

Гость
10 сен 2021 в 12:31

Даёшь сентябрь без отопления!!!! Завтра потеплеет и мы будем улицу отапливать?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:26

если я грею электричеством - дешевле в два раза выходит, нафик горячие батареи пока

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:42

Скоро бабье лето. Опять будем улицу отапливать! И ещё платить бешеные счета

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:12

до октября нафиг не нужно

гость
10 сен 2021 в 18:46

Если вам холодно - включайте обогреватели и нечего тут про всех говорить. У большинства нет ни желания ни возможности платить с сентября за это "золотое " отопление ! Дешевле заболеть и вылечиться чем платить бешеные счета уже с сентября.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
10 сен 2021 в 20:57

Люди, вдумайтесь! В прошлом, когда отопление стоило копейки, и вообще не зависело от счётчиков, отопительный сезон всегда начинался 1 октября. А теперь нам навязывают мысль, что мы должны попросить включить отопление раньше, чтобы скорее начать драть с нас а три шкуры в пользу "бедненьких" РТС! В прошлом году отопление дали в сентябре, в разгар бабьего лета! Бешеная жара, открытые окна, и потом - бешеные счета. Сейчас хотят так же. НЕТ отоплению в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 14:24

живу своем доме, смешно вообще читать про такие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:29

Зачем платить если уже оплачено. Требуйте оригиналы уставы своих городов там всё прописано там более 400 страниц, где пронумеровано искреплено печатями! Интернетовская не канает! Вас дурят как лохов, повторно оплачиваете! За всё уже уплочено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:47

Глава администрации не живёт с собственниками в одном доме, он живёт у себя в коттедже с индивидуальным отоплением. И ему наши проблемы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 13:51

Индивидуальное отопление, наше всё!

Инопланетный гость
10 сен 2021 в 21:54

Включить 1 ноября, отключить 31 марта. И баста

Гость
11 сен 2021 в 11:07

Я согласна отопления пока не надо, улицу греть не стоит

Шамиль
10 сен 2021 в 12:32

Отопление дадут, когда все заболеют. Вопрос в том какую температуру будут поддерживать в теплосетях. Опять наверное врубят на полную, чтобы денег содрать по больше.

Владимир
11 сен 2021 в 15:27

Ещё рано отапливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:47

Что, Десяткина, замерзла?

Гость
10 сен 2021 в 12:06

готовьте денюжки господа...

Гость
10 сен 2021 в 23:26

Лишь бы народ обобрать , копьё

Гость
10 сен 2021 в 23:31

С ужасом жду отопительный сезон ,тем более ,что в этом году цены повысили ,хотя в Башкирии и так самые высокие цены на все ,не только ЖКХ .

Гость
11 сен 2021 в 15:58

Такие наивные, хоть сейчас включат, хоть через месяц. А сколько у них запланировано за год с вас взять, столько и насчитают в платежках. Поэтому лучше уж в комфорте дома быть, чем в шубе ходить, но зато типо не заплачу лишнего

Гость
11 сен 2021 в 20:28

Только начали спать хорошо. Не жарко. Сразу заныли холодно.

Гость
11 сен 2021 в 20:40

Все переходим на автономное отопление, нет башртс

Ветер
10 сен 2021 в 16:31

Все совковые госты и законы отменили, +8 пять дней не могут отменить. нет такого закона, отопление надо давать по погоде понемногу. чтобы улицу не греть, потом на грипп жалуются при +20 дома уже холодно и дети и пожилые болеют

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 сен 2021 в 01:34

Из трех вариантов реалистичный только первый...Глава администрации не замерзнет у него теплые полы которые он может включить самостоятельно в любое время, а "организовать собрание собственников" это вообще утопия. Народ у нас пассивный...и даже живя в многоквартирном доме считает свое жилище хатой с краю. Будут греться от газовой плиты рискуя собственной жизнью и жизнью соседей, но ни на какое собрание не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2021 в 08:25

покупайте жилье в домах с автономным отоплением, ещё лучше в частных домах или таунхаусах.
ведь уже давно стал очевиден грядущий коллапс теплосетей.

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
10 сен 2021 в 13:58

Короче вариантов нет

Гость
10 сен 2021 в 15:33

По первому варианту - на все воля божья, кто знает какая будет погода, если даже синоптики ошибаются.

По второму варианту - подскажите пожалуйста где живёт глава администрации, будем бегать вокруг его дома, как в сказке "Морозко" и спрашивать у соседей:: " Не холодно ли вам соседушки мэра , не холодно ли красавицы"...

По третьему варианту - пока проведем собрание, пока получим ответ от управляющей компании, пройдёт две недели , а там уж октябрь наступит.
Вопрос ??? Дак кода дадут тепло.. Вроде заголовок статьи о том, что власти рассказали когда будет тепло..Очередной подвох, протянуть время и включить как можно позже, а с тех, кто на тарифе содрать за весь месяц.

Гость
10 сен 2021 в 17:03

Ага, замерзнет он в СВОЕМ доме:)))

Гость
10 сен 2021 в 21:55

Рано еще начинать работать в котельных.Дадут тепло и будем жарится,как все лето.А деньги за отопления опять для москалятам. Ничего жители города Уфы,не замерзните и ходите в штанах и в куртках.Во времена БАССР тепло начали давать после 7-го Ноября.И некто не возмущался.Да и вода горячая по ❤️❤️❤️полгода не было. Зато жили в СССР.

Гость
10 сен 2021 в 23:33

А что смешного ,ну и живи ,мог бы просто мимо пройти

гость
10 сен 2021 в 23:39

пусть дадут тепло все равно будем платить за месяц не зависимо с какого числа начнут топить

гость
11 сен 2021 в 11:11

да платить столько же всеравно будете, раньше или позже.
оттого что вы потерпите и включат позже, ничего в платежах не поменяется.

берите жилье с автономным отоплением, остальное все пустопорожнее.

Гость
11 сен 2021 в 17:47

Нормально же в квартирах🤷🏽‍♀️не холодно

Рекламщикк
11 сен 2021 в 20:04

Вабче Ташкент

Гость
11 сен 2021 в 20:32

От государства помощь! Дешевле подохнуть...

Инопланетный гость
11 сен 2021 в 23:17

Выдаивают всех досуха. Это сверх прибыльный бизнес...

12 сен 2021 в 00:17

Жаль, нельзя вообще отказаться от отопления в квартире. Электричеством отапливаться куда дешевле выйдет.. да и включать можно позже намного. До октября до заморозков отопление вообще нафиг не сдалось

Марсель
12 сен 2021 в 07:11

Зачем нам такая власть, такими ценами за ЖКХ и.т.д

Нана
12 сен 2021 в 07:30

Можно исправить в платёжке сумму на меньшую и так заплатить. Летом добавить.

Юрий
12 сен 2021 в 19:33

Опять обдераловка на8 месяцев

Гость
12 сен 2021 в 22:29

То есть вариант, когда глава администрации оценит температуру в домах, подумает об удобстве людей, с налогов которых ему зарплату платят, - даже не рассматривается?

Гость
13 сен 2021 в 07:57

Как всегда конце сентября дадут а потом за вес месяч возмут денги

Гость
24 сен 2021 в 15:18

Давайте откажемся от отопления до января 😄. И платежки будут легче

татьяна
11 сен 2021 в 00:48

Лучше пусть тепло будет!!! Можно чаще квартиру проветривать!!!!!! Вещи и постель сухие.У кого есть дети - поймут!!!! МЫ ЗА ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 09:27

голодранцы каждую осень начинают свое нытье.
живите в домах с своей котельной, утепляйте снаружи свои жилища и будет вам счастье.
мозгов у вас хватает только дом и все вокруг забить машинами, на что большее уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:42

Я за тепло, но умеренно, все равно платим

—1-
10 сен 2021 в 12:18

Лучше уже платить за отопление чем лечить детей .

ОТВЕТИТЬ