8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
14 авг 2021 в 17:06

Ничего не понятно!!!!!

Гость
15 авг 2021 в 12:56

Цитата: "Тарифы ежегодно растут, потому что увеличиваются расходы на предоставление услуг.". А чо у меня зарплата не растет, а доходы падают???

Зоя
14 авг 2021 в 14:48

Субсидия- это помощь государства в денежном или натуральном выражении. Так о каких стандартах идет речь в заметке? О коммунальных платежах или помощи в оплате этих платежей?
Лучше дайте ссылку на первоисточник.

гость
14 авг 2021 в 18:02

Пенсия 11 тыс.,добавок нет,субсидии не дают,в отоп. сезон 10830,Это Сибай.Помирай-предлагают.Наше ЖКХ епархия клана Назаровых,отсюда такая высота оплаты.

Гость
14 авг 2021 в 19:23

Назаров решил, что лучше заплатить Олигархам Ковальчукам, которые каким-то образом владеют всей теплоэнергетикой региона из бюджета, через дотационные выплаты, чем с ними ссориться, если приводить самые высокие тарифы за отопление в России к экономически обоснованным. Вот это и вызывает к нему презрение!

Гость
14 авг 2021 в 21:53

Для чего это используется? Из статьи вообще не понятно ничего. Просто тупо переписали цифры

Аня
15 авг 2021 в 00:43

Это бред. Как можно установить оплату.

Гость
15 авг 2021 в 10:00

Мини котельные ставить не будут, как я понял.

Гость
15 авг 2021 в 18:35

Вот если вся страна не будет платить, раз все месте и все...

Салим
15 авг 2021 в 20:44

Всегда мечтаю быть депутатом чтобы у меня зарплата рос как инфляция. Внуку тоже говорю об этом готовлю депутаты чтобы в старости лет сидел получал хорошие деньги

Гость
15 авг 2021 в 20:58

Назар прекрасно понимает, что с дикими ценами от БашРТС люди придут к Хабирову, поэтому такую мульку для дураков и запустил, чтобы перед выборами временно показать видимость работы.

Гость
16 авг 2021 в 10:28

Хабиров просто болтун - ничем не управляет . Он уже перед ПСК 6 извинялся ))))) вот и весь Хабиров.

Николай
20 авг 2021 в 12:23

А тем пенсионерам, кто проживает в частных домах, у которых газовое отопление, электроснабжение, свое водоснабжение и которые за свой счет проводят обслуживание и ремонт этих систем, как будут субсидировать? или по принципу и так сойдет.

Гость
14 авг 2021 в 14:35

кому это? это в месяц?

ОТВЕТИТЬ