Создали цирк. Можно же заявление написать. Для чего лишний раз куда-то ходить!
Гость
16 июля 2021, 13:47
А во времена СССР+БАССР когда началось развал СССР множество жители заболели и заболели душой и без работы.Даже в то время вход в ОБКОМ партии и в другие организации не какого запрета не было и особенно во времена гриппа. и жители ходили в одеждах,купленные еще в 1975 годах. А тут вот что творится.А ведь все это" рыба гниет с головы".И Люди раньше из далеко здоровались между собой,а тут мигом пробежали в масках и никто никого не видели.И пустили с Головы Руководители РФ+РБ, о разносе заразу.И не какого ПРИКАЗА не читали,а просто Рекомендаций.Как вон при заезжий в Уфу со всех сторон полуголые бабы и мужики,,.Да,а почему эти рекламы не поставили все еще у здания Главы РБ и Администрации Города Уфы??.Что бы Они Все смотрели с ОКНО и держали руки в кармане брюки,понимаете?.💩💩💩😁😁😁😁
Гость
16 июля 2021, 13:14
Повод.
Гость
16 июля 2021, 13:59
Все заявления давно в электронном виде подать можно, не выходя из дома.
Зачем ходить в эту администрацию?
Гость
16 июля 2021, 14:27
Для чиновников ковид- очень удачное прикрытие! Можно что угодно запретить, отменить, закрыть . Но только не пиарные танцульки.
Гость
16 июля 2021, 15:09
А в администрации все привились?Почему не узнали?
Гость
16 июля 2021, 19:40
Предполагаю в администрации нет привитых чиновников.
Гость
16 июля 2021, 20:57
А В БЕЛОМ ДОМЕ ВИСИТ ТАКОЙ УКАЗ ХАБИРОВА?
Гость
17 июля 2021, 00:43
Пусть теперь онлайн официально общаются какие проблемы?!нет проблем!
Гость
17 июля 2021, 08:56
Сами чиновники не привились вот и закрылись от народа
Гость
17 июля 2021, 10:14
очередную лазейку для чиновников придумали. Ни один вопрос толком решить не могут, а непривитые им только в помощь.
Гость
17 июля 2021, 14:10
Да,Радий Хабиров уже успел замучат Людей Башкортостана,хотя Сам об этом "ничего и не знает".Да и ничего еще приятного в РБ не сделал и не умеет сделать.И особенно по ценам квартплата-газ и электроэнергия ну и продукты питания и материалы.А Министры -Они как его пешки.
Сейчас+10°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
744мм 87%«Не пускают даже по записи!»: жители Уфы не могут попасть в здание райадминистрации из-за прививки