перейти к публикации
32 комментария к публикации

Особняки и тротуар с подогревом: где живут арестованные экс-гаишники из Уфы, которые погрязли в коррупционном скандале

Гость
2 июля 2021, 14:24
Раз уж акцентировали на кондиционерах, стоят балу, так себе, весьма бюджетный бренд. Понимаю если бы был мицубиси электрик или вообще дайкин.
Гость
2 июля 2021, 10:06
У гиндуллина красивый домик, у остальных ничего особенного
Гость
2 июля 2021, 10:57
Прям захотелось жить в Нагаевском парке!)
Гость
9 июля 2021, 01:56
И дом мы не сносим потому что на это нет денег,а там где живем, строим до сих пор уже 15 лет. Я лично брала кредит на это и выплачивала я и дом мой, от бабушки моей, так как я в 2 года без отца осталась и жить нам не где было с мужем. 10 лет жили в этом старом доме, без воды и без туалета, без каких либо условий с маленьким ребёнком. За водой ходили на колодец. Пелёнки я стирала руками, а муж воду приносил с колодца в ведрах даже для стирки. Плитку тратуарную приплели, да грязь была по колено, невозможно было даже ходить. Бессовестные, лишь бы очернить. И иномарка была не мужа, а его отца, которой в помине нет. То же мне олигархов нашли. Просто смех. Вы в каких домах живёте интересно.
Гость
3 июля 2021, 10:50
уверен, что национальный лидер во всём разберётся, строго накажет взяточников и отдаст их дворцы многодетным неблагополучным семьям.
Гость
9 июля 2021, 01:39
Вы бы хоть моё имя написали правильно. Обсолютная бездарность. И информация совершенно не верная!!!!!!!!
Гость
2 июля 2021, 10:17
Максимально негативную инфу о себе сами фигуранты и дали.
Гость
2 июля 2021, 18:38
"Теща говорит: «Это моя память от родителей», — рассказывает дедушка". Перл! Пушкины рыдают от зависти!
Гость
2 июля 2021, 20:22
Интересный материал! Читатели узнали о многом...
Гость
3 июля 2021, 00:54
4 кондиционера ??????7 ужас проклятый взяточник??? а если подогрев( бабушка соседка рассказала) тротуара то вообще оборотень!!!
Гость
3 июля 2021, 03:18
Если власть будут безпринципна к таким преступникам, значит молодёжь будет считать эту ситуацию - нормой для жизни. Порождая более изощренную коррупцию.
Гость
3 июля 2021, 08:46
А где остальные? Их там целая толпа. Я думаю - рядовым бойцам мало что доставалось. Если голова есть - сдадут тех кто все бабки забирал.
Гость
5 июля 2021, 17:43
Вижу, что люди были трудолюбивые.
Гость
27 июля 2021, 20:37
Журналисты видно с глухого места вышли в люди, считают это дома дворцами, роскошью. Даже уличный туалет преподнесли как роскошь. Вы журналисты лучше дома своих начальников показали бы и там виднее кто в роскоши живёт
Гость
13 января 2022, 00:08
Обычные дома. Что здесь криминального ...?
13 января 2022, 06:30
Я не за гаишников, и вообще негативно отношусь к коррупционерам, но относительно публикации-фотографии по моему не все имеют отношение к сути дела. Просто сфотографировали все что было рядом в той местности. В плане объективности взять бы и проверить каждое приклепленное к статье фото на предмет имеет ли оно отношение к данному гражданину. Если есть не соответствие наказать кто излишнюю напраслину наводит. Есть у кого мнение?
Гость
2 июля 2021, 09:44
Неприятная статья. Бездарная. Выжатая из пальца для подачи максимально негативной информации.
Гость
2 июля 2021, 15:34
Где особняки ? Если это особняки ..... сьездите в чесноковку на гору что ли.
Гость
2 июля 2021, 16:50
Новая команда заказала старую группировку) А так ничего особенного. Где золото, брильянты?
Гость
3 июля 2021, 22:12
Вы серьезно эти дома приняли за роскошь? Вообще не вижу такого, за что можно зацепиться взглядом. У нас такие дома в порядке вещей- у обычных обывателей. Материалы для постройки - дешевые. Плитка у одного дома -обычный лемезит, им цоколя обычно облицовывают, стоит дешево, по крайней мере раньше стоил.
Гость
5 июля 2021, 23:22
Дом обычный,у ниже рангом дома круче вы ,что сейчас обсуждаете??? Он на протяжении 25 лет был марионеткой как и все его предшественники. Он как человек очень порядочный,и не нам его судить. Берегите себя и своих близких в наше не сложное время! Бог всем судья.
Гость
7 июля 2021, 11:14
Где роскошь то? Журналист должен быть объективным, а у нас либо за власть, либо против, но с таким остервенением…..Маразм
Гость
7 июля 2021, 11:41
Самое главное есть уличный туалет )))), видимо это актуально для фоторепортёра. Обычные дома, стоимостью от 6-8 млн, в Затоне ещё меньше. В Нагаевском парке типовой дом. А участки ухожены, значит жёны рукастые и если не ухаживать, то штраф, да и дороги во многих посёлках лучше, чем в центре города, потому-что главы администраций с головой.
Гость
7 июля 2021, 12:14
Как всегда заказуха А писаки хлеб с икрой отрабатывают Совсем как как у америкосов Куда не плюнь - блогер или газетчик в кустах пирожок доедает
Гость
2 июля 2021, 19:52
забор из профнастила! И аж 4 кондиционера! уму непостижимо!