26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
28 июн 2021 в 16:27

Это решение лишний раз говорит о том что на народ властям нас рать. Доказали ещё раз! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:48

Действительно безумные вещи творят сейчас

Гость
28 июн 2021 в 13:13

Думаю,что нормальные люди не пойдут смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:07

Это идиотизм какой то творится.

Горожанин
28 июн 2021 в 13:12

Деньги отмыть надо же, запасы пополнить🤦🏻‍♀️ плевать на граждан

Алексей
28 июн 2021 в 13:18

Такими темпами скоро появится свой башкирский штамм

ОТВЕТИТЬ
ида
28 июн 2021 в 14:20

Каждый день столько смертей у нас в России. А в Башкирии сколько умерло! Мой брат молодой, здоровый,трое детей остались. Не было у него сопутствующих болезней. 20 процентов поражения легких положили в18 больницу умер через 5 дней.Это не грипп! это страшно! люди заражаются от бессиптомных. неизученная болезнь.Распространяется мгновенно.Мгновенно поражает легкие!Я думаю перенесут это мероприятие! Дети не должны оставаться без родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:51

А после мероприятия, небось сразу введут какие нибудь жёсткие ограничения. И при этом будет виноват простой народ. Ну , мероприятия ни при чем.

Гость
28 июн 2021 в 13:08

Ага, вирус он на "паузу" встанет, да ведь? А потом что? Закрытие бизнеса?

Рита
28 июн 2021 в 13:17

Значит граждане не хотят прививаться это мракобесие? А фольклориаду проводить не мракобесие?

Мда...
28 июн 2021 в 14:43

Это геноцид собственного населения

Аноним
28 июн 2021 в 13:19

И почему я до сих пор поражаюсь двойным стандартам наших властей, непойму. В рестораны хочешь пойти где будет максимум 50 человек - обязательна вакцинация, фолклориада на 1500 человек из Москвы(где на секундочку каждый день новые рекорды по заболеваемости) вообще без вопросов, проведём и всё, даже справки никакой не требуется. Все же участники здоровы и точно точно никого не заразят. Где логика то? Реально, после проведения этой фолклориады полюбому будет рост заболеваемости, потом ужесточение режима, новые штрафы и опять все сидим дома. А те 1500 человек улетят как не в чём не бывало обратно и всё

ОТВЕТИТЬ
электорат
28 июн 2021 в 15:07

судя по всему, этот вирус сильнее всего распространяется на протестных митингах, одиночных пикетах, сейчас добавили рестораны и ночные клубы.А сабантуи, танцульки, салюты, парад медиков, слет каринкиных подружек, фолклориада и т.д. Потом конечно во всем виноваты несознательные холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 12:47

Но при этом все закрыть, людей не пускать. Очередное мероприятие для галочки, как и все что делает Хабиров. Лишь бы на него никто не покосился с центра

Ыыы
28 июн 2021 в 13:20

Бред. Безумие. Шиза.

Гость
28 июн 2021 в 13:35

Пир среди чумы! Балабол!

Гульнара
28 июн 2021 в 13:37

Ну если после этого введут обязательную вакцинацию, гнать его в шею

Фархад
28 июн 2021 в 14:46

Все думают, напишу тут, Хабиров прочитает и отменит, а не угадали! Человек с нездоровой самооценкой, абсолютно невменяемыми решениями и навыками управления, не будет никогда слушать народ, он может скопировать, запретить и требовать, зачастую сам не понимая чего, при малейшей опасности "переобуться"! С другой стороны, власть уже давно поняла, что сейчас народ не готов митинговать и высказывать свое мнение, "повоняют" в соцсетях и угомонятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:20

Танцев папуасов нам только не хватает…

уфимец
28 июн 2021 в 15:11

Хабиров специально эти фестивали мракобесия проводит. Причем масочного режима на этом мероприятии вряд ли бедет...ну а после праздничка обнародуют фото и пустят в сми инфу как никто не соблюдает масочный режим. Ну и как итог еще одна причина ввести обязательную вакцинацию недопрепаратом, который во всемирной организации здравоохранения даже не засертифицирован(и как следствие есть основания полагать что наши препараты опасны для здоровья).Печальная судьба ждет как регион так и страну вцелом,держитесь люди,голосуйте правильно

Явдат
28 июн 2021 в 15:49

Помнится у коренных народов севера болезни отгоняли бубном. Может это хитрый план победить коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
28 июн 2021 в 16:53

Убирают все комменты,где упоминается РАХИМОВ!))Все таки назначенец всё помнит....))

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 июн 2021 в 12:47

Безумнее.

Гость
28 июн 2021 в 13:33

Конечно, это ж очень важно. Главное провести, а там огнем потом все гори, ограничения введут мама не горюй.

ГОСТЬ
28 июн 2021 в 16:23

"Хабиров заявил, что Фольклориада в регионе всё же состоится" Да кто бы сомневался!))Главное же,перед Москвой хвост распустить!А то,что жителям Р.Б.это не нужно,не интересно,это по фигу))Земляков заткнём,лишь бы гости были довольны))Тем более,деньги уже поделили))

Гражданин
28 июн 2021 в 17:33

Один очень высокопоставленный человек заявил, что на Алых парусах соблюдались все санитарные требования. Но весь мир увидел, что это было не так.

Гражданин
28 июн 2021 в 17:31

Да кто теперь будет верить этим властям после того, как пресс-секретарь Путина заявил, что на "Алых парусах" соблюдались все санитарные требования. Ведь весь мир видел, что это далеко не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:12

Вы сами за него голосовали! Теперь не нойте! Отрицательная селекция во власти-производная нулевой гражданской позиции народа. Кушайте теперь плов, который сами и заказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 18:44

дурдом и слов больше нет. два года готовились, чтобы заразить народ, ни в какие ворота.... все добровольно? Мы ненужны Хабирову.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:53

Миллиарды наших налогов псу под хвост. А детям на питание нет денег, позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 19:55

Это все, что нужно знать о вирусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:13

весь мир бардак и люди в нем.....

Сеня
28 июн 2021 в 14:26

Да все хватит уже ...что ж мы теперь еще сто лет будем прятаться от вирусов? Разумные меры предосторожности доведены до каждого,. Для системы здравоохранения это уже не неизвестный и загадочный вирус и она прошла первый уровень обучения... Подготовить организм к заболеванию через прививку возможность есть . Кто не хочет - "вольному воля" Прощайте товарищи!!! Так что дальше наступает фаза естественной жизни и естественного отбора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:48

Чтобы народ имел спокойную и достойную жизнь, политиков нужно менять, также, как и детские подгузники! Причина замены одна и таже!

Гость
28 июн 2021 в 19:52

В магазин значит без намордника нельзя, пожрать в кафе нельзя, а Фольклориаду можно?

Алина
28 июн 2021 в 20:36

Я не понимаю, в такое смутное время со всего мира толпу собирать. Чтобы ещё больше штаммов разных на любой цвет и вкус завезти? Сегодня самолёт в Грецию прилетел, так у четверых нашли ковид по прилёту. А ведь эти люди перед вылетом наверняка сдавали ПЦР. Но проблема в том, что ПЦР тесты часто ошибаются, 40% ложноотрицательных. У меня самой мазок был отрицательный, а болела месяц и антитела были после болезни и M и G . Поэтому отрицательный ПЦР не гарантирует ничего.

Артур
28 июн 2021 в 14:07

Всё правильно пусть будет, это инвестиции в регион. Вон в Питере народ гуляет и Алые паруса и выпускные и пр. народу в сотни раз больше чем на нашем мероприятии. А сколько каждый день у нас в транспорте людей ездят в такую жару и без кондёров и трутся друг о друга, а тут на свежем воздухе мероприятие.

Евлампий
28 июн 2021 в 16:14

Ударим народными плясками и песнями по гадскому Ковиду... Ээээх, Эфе калаhыыыыыы.....
Ай Урал, ты мой Урал,
Пуповина всей земли,
С древности средь этих скал
Дом башкиры обрели.....😀😀😀😀

Гость
28 июн 2021 в 22:14

КАК НАДОЕЛИ С ЭТИМ КОРОНОВИРУСОМ! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ПРАВДОЙ ТАКОГО НЕ ТВОРИЛИ БЫ!

Гость
29 июн 2021 в 00:15

У нас свои попуасы устраивают приезжим праздники. Наш перед Москвой все подхалимничает.На всех каналах только и слышно про Башкирию.Пустая бочка громче шумит

Гость
29 июн 2021 в 00:28

В Санкт Петербурге провели праздник выпускников Алые Паруса, чемпионат по футболу, и НИКОГО в маске ???? Куда все смотрят??? А нам почему нельзя ????

Фаниль
29 июн 2021 в 10:45

"Угрозы завезти вирус нет" сказал эпидемиолог хабиров...
А если завезут,то скажут ,что это свой ,наш родной вирус...
Все как обычно. Надоели эти двойные стандарты.
Уроки Куштау ничему его не учат,а жаль.

Сергей Стукалов
29 июн 2021 в 10:48

«Угрозы завезти коронавирус нет»: Хабиров. А ты чо, инфекционист что ли?

Гость
29 июн 2021 в 11:53

- Видите угрозу завезти больше короны в регион от кучи иностранцев?
- Да
- И я вижу, а ее нет

Гвоздь
29 июн 2021 в 17:08

Парад всех штампов,
Отпускников-июлиянтов

Добрый
29 июн 2021 в 21:17

Глава Роспотребнадзора Анна Попова попросила премьер-министра РФ Михаила Мишустина поддержать проект постановления ведомства о запрете массовых мероприятий в стране из-за COVID-19. Об этом она заявила 29 июня на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом.
Мы не подчиняемся федеральному центру?
Не можем перенести мероприятие?
Хотим вывести собственный,Башкирский ШТАММ?
По окончании мероприятия ввести полный локдаун, с закрытием всех продуктовых магазинов?
Не слишком ли высокая цена?

Светлана
29 июн 2021 в 22:55

Это - пир во время чумы. Безумие.... Со страшными последствиями.....

Светлана
29 июн 2021 в 23:00

После этого произойдет массовое заражение людей. Это просто не должно случится!

Светлана
29 июн 2021 в 23:03

А как же смертельный-молниеносно поражающий людей индийский штамм?

Екатерина
2 июл 2021 в 09:27

Вот тебе и больных ковид будет мнлго

Омега
28 июн 2021 в 13:58

1500 человек, даже если все они заразные - это 0,1 % от населения Уфы. Никак это не скажется, дураку же понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 16:00

Фестиваль необходим.Его надо провести в срок.

ОТВЕТИТЬ