перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Добросовестный vs недобросовестный: глава Башкирии разделил жителей региона на два лагеря из-за вакцинации

21 июня 2021, 11:25
21 июня 2021, 15:02
В России проведут повторную вакцинацию для борьбы с индийским штаммом  Об этом сообщает "Рамблер"
21 июня 2021, 11:41
Я смотрел вчера февральское выступление Путина, где он говорит, что мы лучше прошли коронавирус, чем Европа. ― Год назад – мы победили. Победа над коронавирусом. Конечно. ― Чем Европа и Америка.
21 июня 2021, 16:53
Тут уже разделение и стравливание идёт, понятно под чью дудку. 282я статья ук РФ есть для этого.
Гость
21 июня 2021, 18:01
Это для тебя статья сразу найдется, а для них Конституция не закон.
Гость
21 июня 2021, 12:25
Какая неслыханная наглость - попирать конституцию! Или конституция уже ничто, а самое главное- его желания?! Желания выслужиться, чтобы не прогнали от кормушки ( с нашими налогами)? Хабиров, похоже, вообще уже берега попутал!
Гость
21 июня 2021, 14:40
А сам то Хабиров ваацинировался или нет?
Гость
21 июня 2021, 12:07
Вы пожалуйста про обязательства думайте когда уплотняете людей в маршрутках за счет ликвидации частников и устраиваете массовые мероприятия типа фольклориады! А теперь у вас оказывается простые люди во всём виноваты!
Гость
21 июня 2021, 12:20
Сначала дни города проводит, концерты и салюты, фольклориаду, а потом люди виноваты)
Гость
21 июня 2021, 13:55
Как он может заставить? он же никто.
Гость
21 июня 2021, 12:17
Ну вот, пошел раскол среди населения, лбами сталкивают...не вакцина нас сведет в могилу, а вилы привитого соседа...Руководство региона должна думать, что говорит...а не бросаться словами для создания напряжения
Гость
21 июня 2021, 11:53
Принцип- разделяй и властвуй в действии.
Гость
21 июня 2021, 13:58
Ты сначала сам маску надень, а потом указывай
Гость
21 июня 2021, 21:00
Башкирия победила в соревнованиях. губернаторов на звание "Самый Отмороженный"! В честь этого события будет проведен парад врачей, учителей и неравнодушных граждан, вечером концерт Моргенштерна в дуэте с Элвином Греем и праздничный салют!
Гость
21 июня 2021, 22:40
а конституция уже не является основным законом .тоесть завтра я тоже могу творить беззакония.Почему кому то можно,а мне нельзя.
22 июня 2021, 12:16
А с чего это если невакцинированный то заразный ? Мне Бог дал жизнь, здоровье и иммунитет в придачу, и не вам меня учить как ей распоряжаться. Нужно бояться не холеры, а тяжких грехов, ибо смертная коса скосит человека как траву и без холеры. А посему все упование свое возложите на Господа Бога, без воли Коего и птицы не умирают, кольми паче человек.
Гость
21 июня 2021, 11:33
"если обязательства нас заставят" - может все-таки обстоятельства?
Гость
21 июня 2021, 16:10
Главное, что в "пятерочку", в автобус и на пляж пока без справки можно.
Гость
22 июня 2021, 05:11
а хабиров это кто? не много ли на себя берёт? пешка он в этой игре. плохо когда своего мнения нет.
Гость
22 июня 2021, 10:54
Можете делить, как хотите, но жрите сами эту вакцину и вакцинацию.
Гость
21 июня 2021, 11:47
Ну пусть попробует заставить. Но если триггер сработает и "сорвет резьбу" может и ноги не унести. Одно дело цены повышать, а другое, когда тебе против воли колоть будут заразу.
Гость
22 июня 2021, 08:02
Любезники, любизар молодец, молодец Любезники любизар, эх, Хабиров молодец! Башкортостан обновляется, везде кипит работа Как Хабиров стал главой – горят наши сердца
Гость
21 июня 2021, 13:32
Люди я все понимаю хотите вакцину делать -делайте. Нет- тоже ваше право. Ну,блин если вы кашляете и заходите в транспорт или в магазин ну наденьте,блин маску. Ну не хочу я вашими слюнями дышать
Гость
21 июня 2021, 13:10
сам патриарх кирил объявил, что: - "наша прививка это дар божий".
Гость
21 июня 2021, 12:40
@Проводят массовые мероприятия @Ковид косит новых поц и ентов @Ай ай ай, а кто это сделяль?
Гость
22 июня 2021, 17:28
Хам останется хамом, какю бы должность он не занимал, увы...
Гость
22 июня 2021, 11:14
Есть предложение: Все , кто не желает делать прививку, ИМЕЕТ ПРАВО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ПРИВИВКИ, а когда его привезут в госпиталь с ковидом индийского или китайского происхождения, врачи будут ИМЕТЬ ПРАВО НЕ ЛЕЧИТЬ ЕГО. Страна ИД...ОВ. Поголовные пофигисты, лишь бы против. А против ЧЕГО ?