Глава Башкирии изменил указ о повышенной готовности. Он стал гораздо жестче
18 июня 2021, 13:30
Гость
18 июня 2021, 13:46
двойные или даже тройные стандарты какие то... хорошо, что я уезжаю из Башкирии на следующей неделе. надоел этот беспредел власти и бестолковые решения главы.
Гость
18 июня 2021, 14:57
1. Указ без подписи
2. Отсутствует легитимность
3. Нарушает Конституцию и декларацию прав человека
Гость
18 июня 2021, 13:41
Тогда отменяется Фольклориада!!! Она гам , да и никому, кроме «распилителей «…. Не нужна!
Гость
18 июня 2021, 14:22
Коммерсанты взвоют от таких мер! Парад безумия продолжается.
Гость
18 июня 2021, 15:47
Так теперь получается, что в магазине тебе не продадут продукты, если не вакцинирован. Это что? Человек обречен на смерть от голода ? Ведь именно так звучит указ .
Гость
18 июня 2021, 14:02
Одно радует, что несмотря на пропаганду отовсюду, думающих своей головой больше.
Гость
18 июня 2021, 14:48
Гарантии введите населению за эту вакцинацию,что это действительно поможет избежать заболевания данным вирусом!где гарантии и ответственность государства?!Сейчас просто бабки вкаченные в это дерьмо начали отмывать на народе!Отчетность нужно показать!
Гость
18 июня 2021, 14:59
Опять по пенсионерам , теперь в сад не доберешься без этой бумажке , не пасадят автобус или электричку , кошмар.Итак цены на продукту бешенные они вон что удумали и ведь им за этот дурдом ничего не будет.Видили бы их родители кого вырастили.
Гость
18 июня 2021, 17:24
Кое кому пора в Базелеевку.Пожизненно!!!!
Гость
18 июня 2021, 14:42
Вы зачем народ злите? Скоро выборы в Думу...Не пойдут ведь люди, а если пойдут, то точно не за вас голосовать будут. То, что вы творите, это беспредел, не имеете права. каждый воле сам выбирать - вакцинироваться или нет. Даже в Москве такого нет..Это как вообще - в музей не сможешь идти, в библиотеки тоже, на концерт.. Вы последнего хотите людей лишить ? По какому праву?
Гость
18 июня 2021, 13:37
Алло! Малый бизнес? Ты сейчас умрёшь!
Гость
18 июня 2021, 15:07
БРЕД КАКОЙ ТО. Даже в Москве нет такого. Это что за самоуправство! Ущемление прав получается.
Гость
18 июня 2021, 14:49
Ура, праздник безумия властей продолжается. Народ, система скоро рухнет через пару лет, потерпите немного!
Гость
18 июня 2021, 15:19
Путин!Забери его в Москву,от греха подальше!Терпение народа не бесконечно!
Гость
18 июня 2021, 15:38
Ограничить массовые мероприятия до 2 июля, дальше нельзя там уже фольклориада)) цирк да и только
Гость
18 июня 2021, 20:47
2 месяца назад переболел короной, антитела зашкаливают, т.е. вакцинироваться нельзя! И че теперь, меня ни куда не пустят чтоли?!? Или мне каждые три дня пцр делать?!? Бред!!
Гость
18 июня 2021, 14:03
Ну наконец-то будет выделен общественный транспорт с соблюдением норм социальной дистанции. Наверное все в комплекте уже закуплено и порядок будет обеспечен. Посадка согласно нормативу соблюдения. По одному человеку на сидячее место. И главное все с кондерами.
Гость
18 июня 2021, 14:59
Ну когда же за ним придут, наконец-то?
Что, летняя жара чердак поплавила?
Гость
18 июня 2021, 15:52
Ну что ж, теперь люди из принципа не пойдут вакцинироваться. А с учетом того, что Башнефть больше не пополняет бюджет в тех же объемах, поступления от бизнеса сократятся. Чего они пилить-то будут, непонятно.
Гость
18 июня 2021, 19:08
задалбал своими указами
Гость
18 июня 2021, 22:01
Отольются кошке мышкины слезы,
Гость
19 июня 2021, 07:13
Безобразие! Нарушение прав человека на добровольную вакцинацию, согласно конституции! Совсем загнали в угол своей истерией с этим вирусом!!!!
Гость
19 июня 2021, 14:23
Класс!))До 2го июля нам одни штрафы,а 3го танцы!))Приедет куча народу,и никто у них справки не потребует))Не президент у нас,а сплошной праздник(за наш счёт)Бессмертный полк запретил,а танцы с бубнами-пожалуйста!))
Гость
20 июня 2021, 18:08
Сами врачи в Башкирии являютя рассадниками covida- сначала в Куватова работала придурочная заведущая, теперь в гостинке в Промедецине врач принимает анализы в процедурном кабинете, где работают еще четыре врача, а если в это время на самом деле с ковидом пациент пришел?! Одни придурки вместе с главой. Зато бабок на фольклориаде намоют и covida навезут с 3 по 10 июля-мама не горюй. Улицы закрывают-извините за доставленные неудобства- в жопу себе засунте извинения, вместе с марафоном, когда весь центр перекрыт до 15-00. Для придурков подсказка- на набережной марафонте, там-же точно никому не помешаете
ВСЕ СРОЧНО ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ! Информацию можно найти в интернете.
Гость
18 июня 2021, 14:16
А папуасы плясать приедут в начале июля?
Гость
18 июня 2021, 18:00
Управлялка республики ходит без маски, уверяя всех что у него антитела, а вакцинированые и имеющие антитела люди почему должны в намордниках?
Гость
18 июня 2021, 23:41
ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят на иглу как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют. Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги , что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться.
Гость
19 июня 2021, 11:28
Вакцинируется абсолютно все если уйдёт Путин со своей единойроссией 😄
Гость
18 июня 2021, 14:05
Уехал…
Гость
18 июня 2021, 14:05
Интересно, как все организовано в Челябинской области? Может, пора сваливать из этого дурдома?
Гость
18 июня 2021, 17:28
А в сентябре выборы отменят из_за вируса,и все останется по прежнему.
Гость
18 июня 2021, 20:11
Все комменты актуальны!!! А вы сами привились?
Гость
18 июня 2021, 22:54
да офигеть! совсем ополоумели? ну что, народ, потерпим издевательство?
Гость
19 июня 2021, 05:56
Так вроде каринэ кормящая, а говорит вся семья привилась. У хабирова антитела зашкаливают, без маски везде. Что то непонятно кто из них врет? Правда мы уже ему и не верим.
Гость
18 июня 2021, 15:39
Дети в июле хотели свадьбу сыграть. Всем уже отправили пригласительные. За год забронирован зал. Расстроились...
Гость
19 июня 2021, 06:41
Еду в Магадан тут все пропердели!
Гость
20 июня 2021, 19:47
Дорога нужна
Гость