4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 июн 2021 в 21:01

Похоже у разных блохеров, урбанистов, дизайнеров с центра уже становится привычным зарабатывать на провинциальных чинушах. В центре уже сложно-конкуренция большая )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 19:01

Что это было и кому это нужно и кто платил за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:31

А по школьным туалетам его водили?

Гвоздь
16 июн 2021 в 22:44

Представил сколько деревьев надо в фотошопе рисовать ...
И восхитился *** ! ****** )

Гость
16 июн 2021 в 23:14

Мэр наверное совсем головой не думал, кого приглашал, наверное просто имя известное и цена за приезд небольшая, на Варламова денег не хватило.

Фархад
17 июн 2021 в 12:42

Да уж, мощно конечно восхвалять мэра за лес! Так там же еще и Кама протекает, вот мэр молодец, все благоустроил! Только люди давно вышли из леса, хоть и не все, а то что происходит в городах хвалить явно не приходится!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
17 июн 2021 в 00:43

Стандартная работа блогера - нахваливать товар за деньги.

Динара.
17 июн 2021 в 19:36

Чем вы все недовольны? Было плохо - недовольны, стало хорошо и красиво благодаря усилиям Ратмира Мавлиева - снова недовольны.
Вместо того, чтобы критиковать и поливать грязью, лучше напишите свои пожелания в более позитивной форме - каких изменений в городе вам бы хотелось видеть, что интересного и красивого из других населённых пунктов хотите перенять. Научитесь жить в позитиве. Всем добра🤗

Андрей
18 июн 2021 в 01:24

Всем добра и мира.
Я живу в Нефтекамске с рождения,сейчас мне 32.За все время наш город так не преображался как с Мавлиевым.Я очень благодарен нашему меру за его колоссальный вклад в наш город.теперь есть куда водить детей,очень классно сделали озера как в городе так и в лесу.наконец то снесли старые бани за лесной поляной.строятся новые дороги,аллеи.город не только растет но и преображается.Наш мер молодец,реагирует на замечания и жалобы людей.
Сколько метров поменялось в нашем городе,все только и делали что гребли под себя .один единственный нормальный местный парень пришел и изменил наш город до неузнаваемости,вы сами что сделали для нашего города?!ничего!только ноите и жалуетесь.
Чтобы изменить мир-нужно изменить себя.
Ратмир мы за тебя.спасибо за твой неоценимый вклад в наш родной город.

Гость
17 июн 2021 в 01:35

Не надо завидовать. Переезжай, tema!

Загрузка...