перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители дома на Конституции в Уфе потеряли мэра: «Уехал на неделю по важным делам»

Гость
15 июня 2021, 15:45
Зачем его поставили, если он городом вообще не занимается?
Гость
15 июня 2021, 16:10
Так в городе никаких проблем нет!!! Люди живут счастливо, ездят на автобусах с кондиционерами, пробок нет, гуляют на чудесной набережной, пьют чай с башкирским мёдом и объедаются башкирскими пирогами в башкирских кафе...
Гость
15 июня 2021, 15:42
Важные дела на Канарах похоже .
Гость
15 июня 2021, 21:04
Опять Мустаева с перфомансом. И опять её не пустили. Просто время принятия решений "по понятиям" прошло. Всё ждут решений судов....
Гость
16 июня 2021, 08:10
Мне кажется, мы все-таки живем в правовом государстве, где есть конституция. А этих двух девиц, насколько понимаю не в первый раз они исполняют подобные номера, в связи с этим проверить бы все ли в порядке со здоровьем.
Гость
16 июня 2021, 13:36
Даже коню понятно, что Носков строит незаконно с законными документами, а мэр слинял, потому, что ему обидно стало, что заставляют прикрывать "решения", тех, кто с ним не поделился. Эту ситуацию разрулит только московский прокурор и все к этому идет.
Гость
16 июня 2021, 22:23
"Уехал по важным делам" , свои коммерческие делишки мутить?
Гость
15 июня 2021, 21:09
Понятно, что мэр не вышел. Данный вопрос решается в суде. В качестве одной из истиц - Мустаева. Видно волнуется, что не в её пользу все закончится. Поэтому и старается перевести решение своего вопроса на понятийный уровень. Только эта мода уже закончилась. Всё решается в Юридической плоскости.
Гость
16 июня 2021, 08:07
Все правильно говорите! Проблемы надо решать в правовом поле. А пока идут суды дом будет достроен.
Гость
16 июня 2021, 08:51
Надо обратиться к волонтерам. Они помогут в поисках мэра.
Гость
16 июня 2021, 09:28
Цирк с конями. Дом строят законно, как и на Руставели. Хабиров перед Носковым уже извинился за остановку строительства там.
Гость
16 июня 2021, 09:38
Что за неадекватные люди. Надо все решать конструктивно. Если каждый, кому что-то не нравится, будет бегать, прыгать и скакать по улице. Что это будет. Вроде воспитанные люди.
Гость
16 июня 2021, 10:03
Уфа скоро попадет в Книгу рекордов Гинесса по количеству политических перфомансов
Гость
16 июня 2021, 10:15
Этим девушкам нужно найти работу, чтобы было куда девать энергию. От безделья творят чудные вещи и устраивают хаос, отвлекая других людей от дел.
Гость
16 июня 2021, 13:49
О ужас мэр не отчитался ей о том что собирается покинуть город ненадолго, не хочет общаться после того как его обманули, да как он посмел. Всё что было у сторон уже в суде, ждём его решения, если решение не устроит то обжаловать его можно, а так пришли и сразу схожу решайте и методы не важны.