Город Опять двадцать пять: на уфимской набережной, в которую вложили миллиарды рублей, провалился асфальт

Опять двадцать пять: на уфимской набережной, в которую вложили миллиарды рублей, провалился асфальт

Очевидец снял на видео новый дефект

По словам уфимца, он успел вовремя затормозить, чтобы не провалиться в дыру

Очевидец снял на видео провалившийся асфальт на новой набережной в Уфе и скинул его в телеграм-аккаунт БашДТП накануне, 13 июня. Напомним, несколько дней назад из-за сильного дождя на объекте размыло грунт, а в апреле стены парапета разрушились якобы из-за половодья, и это несмотря на потраченные властями миллиарды рублей.

На этот раз, со слов местного жителя, он ехал на электросамокате со стороны Монумента Дружбы по набережной, было темно, и он чуть ли не попал в асфальтную дыру.

— Айда, приплыли. Очередной провал грунта. Не знаю, как даже объяснить, чуть не упал, чуть не разбился. Слава богу, затормозил, выехал на пешеходку, — рассказал очевидец.

Помимо этого инцидента, в настоящий момент в администрации считают убытки из-за поврежденных бетонных плит, которые рассыпались как пазлы. UFA1.RU отправил запрос в мэрию по поводу асфальтного повреждения, как только получим ответ, обязательно опубликуем его на страницах нашего сайта. Следите за новостями.

Журналисты портала побывали в месте притяжения горожан и увидели все дефекты своими глазами. Читайте наш репортаж. Но и это еще не всё, в День города, который праздновали два дня назад, на набережной закрыли общественные туалеты. Местные сотрудники рассказали, что всё дело в отсутствии воды.

UPD: Службам передали. Обследовать нужно и выяснить причины провала. В течение 7 дней ответим, — дополнили в пресс-службе мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем