4 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 июн 2021 в 12:59

я считаю что во всем виноват Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 июн 2021 в 11:44

Это памятник бездарности и коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:00

На гидротехническое сооружения набережная тоже не похожа.... Какое-то недоразумение за очень большие деньги. На такой проект нужно было китайцев приглашать, раз сами не способны ни проектировать, ни строить.

ОТВЕТИТЬ
Анон
14 июн 2021 в 11:23

Отличное решение для отмыва денежных средств. Наверное, все уже заметили, что любой проект Уфы, это для кого-то статья дохода...без какой-либо ответственности в последующем

гость
14 июн 2021 в 11:36

Да не вкладывали в нее миллиарды!))Украли-ДА!))А вложили,то,что осталось))

Дмитрий
14 июн 2021 в 11:23

А что Хабиров молчит? Так нахваливал набережную, так радовался... Выходи теперь и рассказывай, сколько это все стоит и почему рассыпается как детские пирожки в песочнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Кто делал,пусть переделывают за свой счёт

Головач Лена
14 июн 2021 в 15:29

набережная большая а посрать негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:36

Да этим чинушам-ворюгам самим по приколу, что такая дичь получилась! Они ж просто-напросто издеваются над нами!

Гость
14 июн 2021 в 14:38

На самом деле это не набережная, а обычная дамба бетонка. Негде посидеть в тени - Вы и ваши дети просто жаритесь на солнце. Нет комфортных условий для отдыха. Покрытие дорожек ужасное. Нет нормальных кафе. Попить захочешь - легче умереть. Самара в пример! Пляж солнечный вообще позорище, стыдно гостей вести на этот мусорный полигон. Лестницы к памятнику Салавату Юлаеву со времён царя гороха. Ужасные железные ступени совершенно безобразные и опасные! Центр богатого нефтяного Башкортостана, а стыдно мне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 19:16

Вся страна как карточный домик,остатки бывшей империии

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 14:37

Зачем искать везде негатив?
Написали бы «уфимская набережная становится многоуровневой»

чинуша
15 июн 2021 в 07:58

мы должны ходить с гордо поднятой головой! особенно по набережной! А туалеты в курултае, белом доме и в конгресс-холе имеются.

Орлан
14 июн 2021 в 17:15

Знаете китайцы придут , без оружия заселиться , а наш народ вымрут все под завалами , везде брак гонят , ужас , ...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 июн 2021 в 14:36

Сделано этот трасса ляп-тяп.Ну а так это же трасса рядом с рекой Белая.Ну и значит в многих местах подземелья течет вода.Почему об этом не знает САМ лично Глава Башкортостана-Он же с Рождения коренной Башкорт.

Кирьян
15 июн 2021 в 09:28

Да уж, и далеко ж Уфе до Казани, не зря почти 500 с лихвой лет разделяет!

Гость
14 июн 2021 в 23:33

Надо делать пешеходный мост на другую сторону реки и там продолжить облагораживать. Всего сделать два моста и маршрут закольцевать . Тогда да

ОТВЕТИТЬ
Орлан
14 июн 2021 в 17:01

Срочно ,срочно думаем на высшем уровне обсудят ,курултай госсобрание ,общество , госдума правительства ,мы не удивляемся господа даже если
жилой дом разрушиться ,по этому реформы нужны ,пересмотреть ук, срочно колокала все бить народ не доволен строителями давным давно ,потеряли контроль в интернете загугулину устраивают только реформы спасут .,

Орлан
14 июн 2021 в 17:06

Каждый этап работы должны проверять ,технологию роснадзор ,башнадзор, так не пойдет.

Загрузка...