4 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 июн 2021 в 14:54

Вот как раз так называемый "под контролем" больше всего вызывает вопросов, да и весь период изоляции и самоизоляции и РКБ Куватова -тому красочный пример, как у этих бездарей "все под контролем"...

Гость
11 июн 2021 в 15:06

Вообще зачем нужно эта фольклориада, только деньги в никуда.

Гость
11 июн 2021 в 15:28

Обидно, что день республики ничему власти не научил, сколько людей потом умерло , мы все об этом знаем, коронавирус никуда от нас не ушёл, власть всё таки должна отвечать за людские жизни?

Гость
11 июн 2021 в 17:29

Пусть проводят этот шабаш в районах, на свежем воздухе, а не в Уфе!!!
Почему мы должны терпеть пробки и прочие неприятности из за этого бездельного мероприятия???

Гость
11 июн 2021 в 17:41

И так вся Уфа перекопана,типа ремонт дорог.Ещё эти фольклёрщики задолбают..

Гость
11 июн 2021 в 18:12

Тяжелое для народа время всегда сопровождается безумными решениями сверху.

Гость
11 июн 2021 в 20:05

48 стран прибудут? Вот бы список узнать, а то выезд из страны явно не в 48 стран разрешен

Гость
11 июн 2021 в 20:29

Зауралье, дождей нет второй месяц, засуха и нужна мне эта фольклориада

Рустем
11 июн 2021 в 21:53

я думаю, что отменят.

Гость
12 июн 2021 в 11:21

Выделенное бабло нужно списать, а потом уже да..взлёт заболеваемости, маски, перчатки, ласты и в море

Гость
11 июн 2021 в 16:17

Это целенаправленная политика! И... ничего личного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:56

В магазинах люди без масок привитые,не привитые всем по барабану, в транпорте как стадо поголовно без масок,никто не контролирует и не проверяет, в ржд где казалось бы, котнроля поболее и то администрации наплевать кто и в чем передвигается , в том числе и по вокзалу.. привет ковид 2021 и тд..

Рустем
11 июн 2021 в 14:59

,, внештатный эпидемиолог,, ...отвечает.?

Гость
11 июн 2021 в 15:32

А где же патриотизм! убивать собственный народ, это патриотично, или опять свалим что на нас напали?

Шамиль
11 июн 2021 в 15:36

Всё под контролем???? Не смешите пожалуйста....

Лина
11 июн 2021 в 17:12

«Под контролем» уже было со студентами медицинского из Индии, тогда как в этой стране новый штамм, а многие страны вообще отменили с ней авиасообщение

рустем.н
12 июн 2021 в 10:30

пенсии и зарплаты повышать не будут пока война на донбассе..........

гость
12 июн 2021 в 10:29

...................мясо кушать грех..................рано умрёш

Гость
12 июн 2021 в 10:57

Пока народ молчит так и будут об него ноги вытирать властьимущие и прихвостни типа этих

Николай.
13 июн 2021 в 10:34

Ежели власти в чем то начинают уверять - будет ровно наоборот.

Гость
15 июн 2021 в 13:03

Судя по количеству проверок, которым будут подвергаться уже привитые иностранцы, от них никакой передачи возможной инфекции не должно быть. Тем более, они будут передвигаться организованно, в масках, станцуют на сцене и уедут домой. А вот наши граждане, согнанные в толпы для пения и плясок в своих районах, городах - да, будут передавать вирус друг другу... Их-то никто тестировать не будет. А индийский штамм уже начал бушевать в Москве. Наши же россияне его и распространяют, нагло ходя без масок везде...

Гость
16 июн 2021 в 12:36

Фольклориста это бомба ( всевозможные виды вирусов и штаммов) для всей России, и будет всё распространяться с неистовой силой с Башкирии!!!А все якобы фольклористы это засланый , которые будут ввозить заразу любым способом, например капсулами, как перевозчики наркотиков, либо подкожным способом!!! У России сейчас нет друзей, а в основном враги!!! Нужно оберегать свою страну, а не искушаться на хороводы!!! А то придётся строить повсеместно крематории!

Загрузка...