На набережной в Уфе, в которую вложили больше 5 миллиардов рублей, после половодья разрушились стены парапета
22 мая 2021, 15:21
Гость
22 мая 2021, 22:32
Лучше б за эти деньги построили мост затон - Комарова.
Гость
23 мая 2021, 09:28
Теперь ежегодно, кроме дороги Уфа - Аэропорт можно ещё набережную ремонтировать! Отличный план.
Гость
22 мая 2021, 17:00
Кошмарное нагромождение бетона
Гость
22 мая 2021, 19:15
Вложили 5 миллиардов в никому не нужную кучу бетонных плит!Даже если 4 из 5ти украли,всё равно дорого))Теперь пару лярдов на ремонт разворуют,и станет это ежегодной традицией))
Гость
22 мая 2021, 20:59
вот она воровская власть.
Гость
22 мая 2021, 20:06
Вот это украли
Гость
23 мая 2021, 18:10
Не вложили, а украли, как и в любом строительстве в РФии - затевают любой проект исключительно для разворовывания средств
Гость
22 мая 2021, 20:47
А кому это надо- никому не надо!
Гость
22 мая 2021, 23:55
Будем ежегодно восстанавливать, пока паводок не уступит...
Гость
23 мая 2021, 00:10
бывший мэр как он попал в совет федерации , Вт где народные наши с вами деньги
Гость
23 мая 2021, 08:54
Ещё не всё украли
Гость
23 мая 2021, 18:38
Летом 2020 года мы гуляли по Набережной . Я там видела сколько недоделок. Моим возмущениям не было предела. Цветы посадили невзрачные. Петуния выглядела бы краше, денег видимо не хватило. В асфальт всю Набережную закатали. Так ужасно было все это видеть. Нет деревьев. Лежаки в прошлом году уже были сломаны. Глава Республики ведь не принял их работу, так писали. Такую работу разве можно принять?Сколько недочетов, вот оно и вышло с первой паводкой. Люди ведь ездят по другим городам, видят, где красиво. А наши не смогли показать свою работу, обидно.
Гость
24 мая 2021, 10:00
Что ледоход первый год, неожиданно? Руки проектантов растут не с того места, набережные во всем мире стоят веками
Гость
22 мая 2021, 20:45
В руководстве Башкирии и Уфы находятся неграмотные люди.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%На набережной в Уфе, в которую вложили больше 5 миллиардов рублей, после половодья разрушились стены парапета