27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 мая 2021 в 15:12

Да, Земфиру знаю и нравятс я ее песни. ПУСТЬ дальше творит. А то что двор повлиял на ее творчество, вряд ли. Наша Черниковка запущена ,особенно Калининский р- н. Но с приходом нового президента- Хабирова дела идут к лучшему. Он большое внимание уделяет благоустройству не только города, нои и всей Башкирии. Много работает сам и его команда. Хочется выразит большую благодарность за реконструкцию парка "Первомайский". Как там красиво и много горожан там отдыхают . Спасибо Хабирову, и строителям. Жители Черниковки благодарны. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в благоустройстве Уфы и особенно Калининского р-на.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 08:58

Все самОе лучшее прется в два федеральных города..Москву и С-Петербург, потом у нас ими восторгаться начинают, открывать всевозможные памятники и плиты вешать на разрушающиеся дома! Ну, зато деньги очередные освоены и пропиарен кто надо...А теперь, внимание вопрос-что сделала она для СВОЕГО родного города? Открыт центр творчества, студия мастерства, центр помощи больным??? Что???...Не тех рекламируете...

ОТВЕТИТЬ
Лирика
20 мая 2021 в 19:27

Это не певица. Это уродство, а не искусство. Ни одной нормальной песни нет, но деньги делают все.

ОТВЕТИТЬ
Лелька
21 мая 2021 в 01:33

Почему не сделал? Вся Черниковка преобразилась. Наконецто асфальт положили везде, ну почти. А где то еще доделывают. Игровые площадки почти в каждом дворе. А парк Первомайский, наверное единственный, о котором я знаю. Все бесплатно, только жаль не все ценят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:36

Мне очень нравится ее песни , особенно "Привет ромашки", все песни душевные, я думаю, Башкирская природа повлияла на ее творчество.

Гость
20 мая 2021 в 16:30

Раньше прикольные песни были с 1 и ₽ альбома . Сейчас как будто она в депрессии и песни такие

Гость
20 мая 2021 в 18:08

А что, хорошие песни поёт, актуальные.
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Логичные:
У тебя СПИД, и значит, ты умрёшь.

Положительно демографически:
Ты спросишь меня, какие танцы? На улице минус 20, бери вазелин и пойдём размножаться

Валерий
20 мая 2021 в 21:26

Как давно жили, так и сейчас - ничего не изменилось. Наша жизнь остановилась...
Хотя - нет, всё ветшает!

Шамиль
20 мая 2021 в 22:28

Почему в этом районе нет скамеек? Вы сами и ответили----много всяких маргиналов, поэтому местные жители и убрали скамейки...

Гость
21 мая 2021 в 11:41

А ещё у неё есть песня про президента и сменяемость власти.
Помните, там есть строчки. «Я не буду тебя спасать, догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои камбэки!»

черниковец
27 мая 2021 в 10:30

район как район!в 72\1 прожил несколько лет-дочь отучилась в 56-й школе,переехал чуток выше на богданку-просто работа\гараж рядом!Черниковка forever!😜

Арчи
28 мая 2021 в 14:02

Так и не понял в каком же районе жила Зема, что за репортаж, не раскрывающий сути, автору дизлайк.

гость
15 июн 2021 в 15:19

Да уж, полная тоска и безысходность, а не район. Ну по ее песням это видно

Кот🐈
20 мая 2021 в 13:39

Кто это и что за певичка ?

ОТВЕТИТЬ
ТАНЯ
1 авг 2021 в 11:22

Че к чему, о чем репортаж- просто прошлись рядышком, прислюнявили свой высер к имени Гения...многие из нас родились в таких жопах, главное что кто-то там остался,а кто-то выбрался...а она ещё стала Земфирой...

Гость
26 авг 2021 в 18:41

Таня, спасибо! Пока лучший комент. Земфира - наш гений!

Загрузка...