перейти к публикации
22 комментария к публикации

На ж/д вокзале в Уфе, который ремонтируют 15 лет, построят два перрона за миллиард рублей

18 мая 2021, 12:15
Гость
18 мая 2021, 14:23
Полная реконструкция цирка стоила миллиард, но и тут москвичи кинули, четвертый год обещанного ждём.
Гость
18 мая 2021, 12:53
Зжрались,не знают как бабосы освоить ,зп видно совсем на КУРшавели не хватает..
Гость
18 мая 2021, 13:07
В Екатерибурге, Челябинске нормальные вокзалы, а в Уфе никогда не будет такого,потому что Самара не даст никогда денег.Они лучше себе новые 2-х этажные пассажирские поезда купят, попутно отправиви старый металлолом в Уфу.
Гость
18 мая 2021, 13:06
Да мы налоги заплатим, а они освоят! Не в первой!
Гость
18 мая 2021, 13:34
Этот сарай как чёрная дыра
Гость
18 мая 2021, 13:56
Отлить два перрона из бетона стоит миллиард руб. Это ж из какого места бетон доставать будут, что он в такую сумму обходится?
Гость
18 мая 2021, 15:29
Какой стыд этот вокзал.
Гость
18 мая 2021, 13:58
Помню когда-то показывали как Рахимов принимал ж/в.Потом пришёл Хамитов,там всех натянул за то,что ничего не сделано.
Гость
18 мая 2021, 15:27
Вокзал и дорога на аэропорт - это как объекты наследственного права. Приносящие ежегодные дивиденды ряду лиц приближенных к кормушке. Если эта банда уже десятки лет орудует на виду у всех, тогда кто эти люди которые руководят регионом.
Гость
18 мая 2021, 13:30
Надо всё, что скопили на хоспис, потратить, а потом снова собирать. На вокзал скидываться никто не будет.
Гость
18 мая 2021, 18:53
Дело набережной процветает - один закатал все в бетон на 3,2 млрд (по самым скромным оценкам - стоимость была завышена на 35-40% от реальной (в результате 4-х поднятий цены за 2 года). Другой - решил реализовать такой же "инновационный проект" на ж/д вокзале...
Гость
18 мая 2021, 19:00
Отлично!!! Нашли еще одну статью расходов...в хорошие времена дело не было до этого "сарая"...а сейчас, когда сложные времена, надо бетон отливать за ярд...парадокс...но не удивили!!! Нестандартное решение порадует население Уфы...будут приходить лизать бетон, на крайняк...
18 мая 2021, 19:19
Уже ничему не удивляюсь. Любой бред обставят так, что люди поверят, что это нормально.😠
Гость
18 мая 2021, 19:33
перефразирую - "В декабре прошлого года начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев в ходе встречи с Радием Хабировым подчеркнул, что они планируют закончить реконструкцию ж/д вокзала в 21 году, но в каком веке — неизвестно."
Гость
18 мая 2021, 20:09
Платформы уже отремонтировали. Сейчас будут переделывать. Электрички принимают на первый путь, пассажиры как селёдки проходят досмотр, не соблюдается дистанция. После досмотра пассажиры кружат по эскалаторам , одно мученье. При подъёме на верхнюю остановку , эскалатор не всегда работает. И ещё желательно сделать крышу над платформами от снега и дождя.
Гость
18 мая 2021, 20:26
Когда в Бирске мост построить, свиньи
Гость
19 мая 2021, 09:53
Деньги за 3 дня разворуют,а срок сдачи еще на пару лет перенесут))
Гость
19 мая 2021, 18:16
Это не ваш вокзал, это не мой вокзал. Этот вокзал принадлежит Москве. Как она захочет украсть, так и сделают. Захотят дирижабли вместо поездов запускать - так и будет.