26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
9 мая 2021 в 11:41

У нас капитализм. Что не так?

ОТВЕТИТЬ
Фома
9 мая 2021 в 11:34

Это не от сытой жизни. Позор осуждающим.

ОТВЕТИТЬ
Артур
9 мая 2021 в 11:46

У этой пилотки есть цена закупа. Она что должна была ее бесплатно раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:45

Труд должен оплачиваться. Молодец девушка. Автор заметочки работает на уфа1 бесплатно?

Гость
9 мая 2021 в 11:58

Потому что другой работы в Уфе нет. Были бы дома деньги, то по телеку парад смотрела. Еще наверное в полицию сообщили? Это уже дно для журналистов

Гость
9 мая 2021 в 18:41

Лучше по пригородам проедь,смелый журналист. Коттеджи и дворцы пофоткай и проведи расследование, на какие шиши они построены.Вот это я понимаю журналистское расследование.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мая 2021 в 12:44

И зачем такие глупости писать-автор не считай деньги в чужом кармане,тем более заработанные я считаю не легким путем.

Гость
9 мая 2021 в 12:46

Какой честный и неподкупный корреспондент! Какой броский заголовок! Так их расхитителей Родины ТОРГАШЕЙ! Да как она посмела наживаться на ПАТРИОТИЗМЕ Победе? Невыносимо больно видеть как продают Флажки и Пилотки! И это в то время, как у руля страны, стоит такой Мудрый Хозяин! ПОЗОР СПЕКУЛЯНТАМ И ТОРГАШАМ!

Elvira
9 мая 2021 в 13:24

И что такого то?????? Корреспонденту больше не о чём написать. Других проблем нет в городе!!!!???

Маша
9 мая 2021 в 16:37

Она зарабатывала деньги. может не от хорошей жизни. Может чтоб у родителей не просить. А лучше б было в подворотне бабок грабить? А она честно зарабатывает.

Гость
9 мая 2021 в 17:31

Нажилась? Уверены?

Мимопроходил
9 мая 2021 в 15:21

Девочке 16 лет. Ей нужно заработать денег. Она нажилась? Заработав 1500 рублей?Корреспондент создал кликбейт-заголовок не подумав своим котелком. "Корреспондент нажился, написав про девушку продающую сувениры"- так будет лучше и честнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:31

там и бесплатно флажки раздавали.

Гульнара
9 мая 2021 в 14:18

Ей надо было бесплатно раздавать? Нажилась на патриотизме!!!!! Заголовок придумали. Когда чиновники надиваются на сиротах, инвалидах, пенсионерах это норма, а продажа сувенирной продукции это теперь называется Нажилась

Руслан
9 мая 2021 в 22:13

UFA 1 идите ловите коррупционеров ,ими забиты все структуры! А не надо девчонку трогать и обвинять в грязной торговле !!!! Нажилась на патриотизме вы пишите? Сколько она полржила в карман ? 500 руб ? Стыдно за вас журналюги !!

Гость
9 мая 2021 в 23:21

Совсем больные? Почему воду и мороженое во время парада продавали? Да ещё и за деньги! Во время парада все должно быть бесплатным!!!

Гость
9 мая 2021 в 23:27

Зато пособия Путин решил довать до 16 лет, (могут и сами подзарабывать, паспорт, то уже в 14 лет выдают, то 14 лет было самое то, до 16 лет это перебор)

Гость
10 мая 2021 в 04:15

А писаке больше писать не о чем🤯
Девушка -- молодец, зарабатывает в таком возрасте🤗

Заря
10 мая 2021 в 06:33

А другие бесплатно давали?

Федя
10 мая 2021 в 10:45

Какая страна такие и патриоты..

Имя