Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два региона надо сделать: Москва и Россия»: читатели UFA1.RU высказались по поводу объединения регионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ6
Правдоруб
18 мая 2021 в 22:09

Причем тут СССР и национальности? На референдуме жители проголосовали за СССР,а три известных гондураса поставили свои подписи в Беловежской Пуще против.Незаконно.Считаю хотелки Хуснуллина чьим-то политзаказом для отхвата Татарии какой-нибудь территории,не имею ничего против братской республики.

Бос
28 янв 2022 в 23:05

Ни в коем случае нельзя объединять, страна многонациональная, у каждого своя коренная территория на которой жили веками, складывались традиции, язык и т.п. Разве что исторические территории возвращать, например Башкортостану Мензелинск, Актаныш, Сарапул не говоря уже про ЯЧелябинск, Екатеринбург, Самару и т.д. Так будет правильно.

Гость
30 апр 2021 в 21:49

А почему бы и нет, если плюсом сократить в два раза количество чиновников и автора инициативы

Гость
3 мая 2021 в 08:58

В России 21 автономные республики,они не союзные,с ограничениями.Без республик культуру и язык не сохранить.В Челябинской полностью прекратили обучать учителей башкирского языка и других- им это не надо уже.Но оставшиеся 65 регионов с классическим проживанием русского народа кому это нужно? Объединить все регионы в каждом из федеральных округов,кроме республик и станет 28 регионов.Разве не станет удобнее для экономики и выравнивания жизни в регионах.Например,Москва сливается с регионами в Центральном федеральном округе и выравнивает в округе уровень жизни населения,Санкт- Петербург с регионами Северо- западного федерального округа,то же выравнивают уровень жизни.Принцип Разделяй и властвуй кроме вреда стране ничего не принес.

Гость.
1 мая 2021 в 00:48

Советского Союза развалили,продали и пропили.Даже и все заводы и фабрики ликвидировали по указанию Свыше.Даже-даже и не могли сразу поверить США и другие Страны Мира.А теперь по частям?.Да и так уже Страна по частям,но на словах СТРАНА РОССИЕЙ.(Соединенные Штаты Америки--).Соединенные Республики в составе Многонациональной Стране.И не будет так::это Мое,а это Ваше.А может еще Все Республики и между собой установят Границы и солдаты??.Граница конечно нужны,но не в таком виде.Вон Таджики-Киргизы-Узбеки-Азербайджанцы дерутся между собой,кто их травить то-Мусульманство,а?.