7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 апр 2021 в 19:38

— Мы хотим назад нашу придомовую территорию и чтобы на ней была детская площадка, бельевая площадка и зеленые насаждения.
Больше вы ничего не хотите?!
Надо немного еще потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:49

Задолбали кошмарить ПСК-6. Заказуха!!! Нормальный застройщик. Чем вам дорогу перешёл?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 19:55

Всю Уфу обгадили застройщики

Гость
27 апр 2021 в 20:32

Не понятно зачем ранее мэрия выдавала все разрешительные документы Носкову???. Представители мэрии именно так и заявляли протестующим жильцам, когда мэром был покойный Мустафин, что все документы на строительство этого дома и других,у Носкова имеют законную силу, и получены на законных основаниях. Не понятна позиция мэрии.

Гость
27 апр 2021 в 20:57

Заработают бабло, уродуя города России, живя в частном доме за городом, и потом свалят в лондон в особнячок 19-20 века, окруженный такими же частными одноэтажными домиками.

Гость
27 апр 2021 в 21:54

Да идёт передел строительного рынка. Наши застройщики те ещё, конечно, деятели, но всю точечную застройку сами власти допустили в сговоре с ними. Но теперь их выпинывают, сейчас с площадок, потом с Горсовета. Кто прогнулся, будет откатывать 10% в ассоциацию застройщиков, что обязательно ляжет на плечи покупателей. А потом придут и уже частично пришли свои нужные компании. И мы в Уфе ещё Кудрово увидим, второе, обязательно!

Гость
27 апр 2021 в 21:59

Ну а что вы хотели, если второй чиновник в республике один из крупнейших застройщиков в стране?

Гостья
27 апр 2021 в 22:45

Правильно делают жители! Не грех и нам их поддержать! Вы только посмотрите как сейчас строят на юге. Окна в окна. Из дома в дом можно здороваться протянув руку. Все градостроительные нормы,всякие там санпины и прочее,прочее отменено??? Это не просто нарушение. Это именно презрение, хамство по отношению к людям. Нас лишают уважения. Дикий капитализм обесценил личность человека. Человек теперь никто,его можно принести в жертву баблу.

Гость
28 апр 2021 в 09:08

А тем,кто купил квартиры в новом доме что делать?

ОТВЕТИТЬ
Прораб
28 апр 2021 в 11:22

Все документы в норме. Суд разберётся!

Загрузка...