перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ленара Иванова объяснила UFA1.RU, что имела в виду под критикой безработных в Башкирии

24 марта 2021, 10:05
24 марта 2021, 10:36
Руководство республики не видит что она народ вообще ни во что не ставит? Если так, то и руководству надо сложить свои обязанности.
Гость
24 марта 2021, 10:12
Сытый голодного не разумеет. Слишком далека она от простого народа. Она понятия не имеет как живут простые люди от зарплаты до зарплаты.
Гость
24 марта 2021, 10:49
Аульским надо обратно. Поднимать целину. Набрали неграмотных родственников. Элита, блин.
Гость
24 марта 2021, 11:00
Какой народ- такая и власть.
Гость
24 марта 2021, 11:04
Неужели она потеряла все человеческие качества, находясь у власти..
Гость
24 марта 2021, 11:44
Как только начинает излагать самостоятельные мысли, так ,честное слово, не по себе становится! Что за кадры... Где она раньше работала, и за какие заслуги перед отечеством ей вручили портфель министра... Не понимает она то, что говорит... Отправить её руководить каким-нибудь сельсоветом... Так не справится...
Гость
24 марта 2021, 12:26
Ну и топят Хабирова его же кадры. Апокалипсис какой-то. Кто сидит, кто от безделья ахинею всякую несет. Аж федеральные рейтинги вниз пошли.
Гость
24 марта 2021, 11:13
Русский язык совсем плохо знает - я же говорю : купила диплом
Гость
24 марта 2021, 11:19
Что за моду взяли, сначала выскажут свои убогие мысли, потом оправдываются.
Гость
24 марта 2021, 11:40
Ничего не понял. Так она раскритиковала безработных или похвалила?
Гость
24 марта 2021, 10:33
На досрочную пенсию её!!!
Гость
24 марта 2021, 10:43
Почему таких людей не снимают с их должности,если она так ни во что не ставит людей ,еще раз подтверждается народная пословица"сытый голодного неймет" посадить ее на эти "халявные" деньги и пусть попробует поживет месяц на них
Гость
24 марта 2021, 11:06
Иванова своими высказываниями показала свое отношение к людям.Никаким ее оправданиям люди не верят.
Гость
24 марта 2021, 10:09
Неудача получилась ещё раньше, когда эту ленару в правительство затолкали!
Гость
24 марта 2021, 14:33
Если за столько лет не отшлифовала свою публичную речь-о чем можно говорить?!Ведь по речи человека можно уже выводы сделать о ее "мозговой"деятельности,когда до сих пор не может изъясняться и с руководством, и с народом.Она же публично дискредитирует наше правительство!Думается,Радию Фаритовичу с Андрей Геннадьевичем настало время сделать определённые выводы об этой персоне ,который не разбирается ни в социально- экономических вопросах, ни в медицине,ни в миграционной политике и не ведает о социальном балансе с Народом., а только из совещания в совещание только будоражит своей неадекватной речью,когда мозг с языком не дружит.
Гость
24 марта 2021, 19:26
Давайте собирать питицию за ее отставку может лучше будет работать
Гость
24 марта 2021, 10:36
Что Вы к небожителю докопались? Каждый видит то, что хочет. Она в каждом видит нищеброда, который уводит её деньги и не хочет работать для блага господ наших. Остальные видят, что как ни бейся, денег хватает только, что-бы заглушить голод, не говоря о ЖКХ, медицине, транспорте...
Гость
24 марта 2021, 10:49
Давайте пожалеем её. Как трудно быть министром в Башкортостане....
Гость
24 марта 2021, 10:51
Ну что накинулись на человека-она то причём если рядом все такие, а может и гораздо хуже, но не высовываются
Гость
24 марта 2021, 11:56
Согласно одному из мудрых высказываний "Безделье -- это игрушка дьявола, ежже". Так что она каким-то образом права. Возможно, она даже на стороне добрых светлых сил. Удачки ей в борьбе с силами тьмы!
Гость
24 марта 2021, 11:58
Правильно возмутились ещё и аптеки и транспорт и все комуслуги забыла!!! Даже если человек не официально работает всем этим пользуется и за всё также платит. А эти организации с этих денег платит зарплату и налоги и имеют доход.
Гость
24 марта 2021, 13:21
Результаты отрицательного отбора на службу
Гость
24 марта 2021, 15:49
Ленаре Ивановой не пора уже самой за МРОТ поработать, или пособия получать ??? Сколько ее можно в Министерстве держать ??? Какая она Министр труда и соцзащиты, если помои льет на детей и пенсионеров. Ветеранам труда платит 200 руб. за 35-40 лет стажа .
Гость
26 марта 2021, 21:21
а что ее еще до сих пор не уволили. Получается чиновники могут оскорблять нести чушь и все безнаказанно ? и сказать ой пардон я тупанул что ли ? Я считаю что как минимум им должны выписывать штрафы в 10 кратном размере их зарплаты , что бы в следующий раз соображали лучше что можно говорить что нет. И направлять эти деньги в поддержку малоимущим. А если повторится инцидент со стороны чиновника уволить с должности и еще раз выписать штраф. Вот тогда они только начнут соображать а так мозги чиновников салом обросли.
Гость
27 марта 2021, 01:25
Чиновники и власть народ считают быдлом, рабочей скотиной, которая за кусок хлеба будет работать, а они боги вершители судеб.
Гость
27 марта 2021, 11:36
Если бы у меня была возможность, то я всех бы "этих", посадил, на так называемую "ХАЛЯВУ".