перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Обещали от 3 до 8 тысяч»: Похоже, рабочих массово подкупают против митингующих за Навального

12 марта 2021, 20:43
Платить нищенские зарплаты и покупать лояльность работников дополнительными подачками-это отвратительно.
Гость
13 марта 2021, 06:50
Ну какая всё-таки мелкая и подленькая у нас властишка... Как же она трусится от проявлений недовольства людьми! Какое к ней может быть отношение?! Кучка зловонных отбросов, воры и хамы.
Гость
12 марта 2021, 22:48
Все те кто против Навального, как я понял, все это люди ЗА коррупцию?! Тогда, почему их не арестовали? А почему бы платным кремлёвским троллям не собрать свой митинг "ЗА КОРРУПЦИЮ"??? Согласование им сразу дадут. Лозунги будут:"Да здравствует коррупция", "Он нам Димон", "Пусть украдет еще 100 миллионов рублей хороший министр Беляев!", "Да здравстуют доильщики и решалы", "Пожертвуем печенью для асфальта!!"
Гость
12 марта 2021, 22:10
Мы опустились в соцразвитии до рабовладельческого строя, а рабтруд самый неэфективный, живем в воровской стране, где нет закона, а рулят "понятия" и РУКОводители это номинальная должность, только для получения сверхприбылей, ничегошеньки в этой стране хорошего уже не будет. Дома рушатся, производства разваливаются, воровство процветает, хамство на повсеместно, морали нет, честь ниже плинтуса, бабло на первом месте, окупационное правительство, и что же мы хотим иметь в положительном результате? ......... сумбурно, но где то так.....
Гость
13 марта 2021, 10:58
А этот завод ещё жив что ли?Закрыть его нафиг!Позорники!!!!
Гость
13 марта 2021, 00:24
За копейки продавать себя в протестах против оппозиции? Это все что нужно знать о феодализме в раисе и холопах расеянах((..
Гость
12 марта 2021, 22:36
А с каких пор плата за митинги стала секретом?
Гость
14 марта 2021, 21:30
Если мне предложили 8 тысяч за один день, то я была в первых рядах. Все мои бы знакомые и близкие за 8 тысяч рублей впереди меня бы шли. Не смешите народ.
Гость
12 марта 2021, 21:27
Ай не знаю 🤷‍♀️ Зачем этим диссидентам вообще зарплату платить 🤷‍♀️ Я думаю их надо пленить и на стройку портов, дорог, заводов направить. По примеру Сталина , по отношению к оппозиционной немчуре.
Гость
12 марта 2021, 21:12
Мне интересно кому принадлежит этот ресурс и за кого он педальку топит?