6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 мар 2021 в 09:38

Очень жалко женщину. Удивительно сволочное государство и пенсионный фонд. Моя супруга имеет стаж 40 лет, высшее образование. А пенсия такая же. 10300. Если бы не было рядом меня с пен

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:42

Очень жаль женщину. Удивительно сволочное государство и пенсионный фонд. У моей супруги 40 лет стажа, высшее обр. Такая же пенсия 10300. Если бы не я рядом с пенсией 15 тыс, совсем бы каюк. Только отопление 5 тыс. Слов нет. Только нецензурные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:20

надо строить государственное жилье для таких людей без права поиватизации даже.Чтобы комфортно и мыто.жили.

Серый
12 мар 2021 в 19:13

Спасибо партии родной !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:26

Да жалко бабушек очень пожелых

Гость
12 мар 2021 в 23:33

А почему бедная бабушка стала так жить? А Кто-то яхту себе строит.

Лилия
13 мар 2021 в 08:45

Она сама большая, зачем ей детей, что У нас в стране мало рожают инвалидов. Государство пенсионерам которые обработали по 40 лет не может платит достойное пенсию, а вы пишете ,что не завела детей. Каких детей она рожала бы? + Ещё Инвалидов?

ирек
13 мар 2021 в 09:10

Ябы с удовольствием приехал к ней и отремонтировал и печку и двери и электричество и газовое оборудование на благотворительных началах, но по всей видимости нужны будут небольшие материальные затраты, которых возможно предоставили бы или из соц защиты или из какого нибудь спонсорского фонда таким нуждающимся. Вот ОРГАНИЗОВАЛИ бы волонтерскую группу помощи в ремонте жил построек и квартир. пожилых и нуждающихся. Тем более час начинается предвыборная компания, любая общественная организация или ПАРТИЯ взяла бы эту работу на себя и широко опубликовала бы свою благотворительность и причастность к НАРОДУ. И было бы что и овцы целы и волки сыты.

Гость
13 мар 2021 в 15:00

Работай не Работай,пенсии не заработаешь!Более менее пенсия есть только у тех,кто 40-50годов рождения.

Гостья всего 64 года
12 мар 2021 в 19:50

66 лет. Не такая уж и пожилая. Неприспособленная к жизни?Мама сама топила. Она не может, боится запаха дыма. Электрообогреватель накручивает кВты.Дом двухквартирный. Интересно, как соседи живут? Не работала. Стаж 5 лет. Получает пенсию как я, со стажем больше 30 лет.При чем здесь государство? о себе раньше надо было подумать.Не дура же. Мои родители всю жизнь прожили в старом частном 4 квартирном доме. Несколько домов собрались, сбросились и провели газ, воду. Туалет только на улице.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2021 в 15:38

Не особо понимаю, откуда такой счёт за электричество? Или у неё какой-то особый тариф? Живу в частном доме с семьёй в Уфе (в Ленинском районе), за прошлый месяц - чуть более тысячи. Кто-то походу бабулька "накалывает".

ОТВЕТИТЬ
Русалка
13 мар 2021 в 10:14

У меня стаж почти 40 лет и пенсия 11т

ОТВЕТИТЬ
Ник
12 мар 2021 в 20:48

Ерунду не пишите ,в деревне мать отдает за отопление 5 тысяч газовое отопление ,если печка то за дрова тоже тысяч 10 уходит ,вода сетевая по счетчику,свет,кабельное телевидение,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:23

ул. Пролетарская - это не центр.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мар 2021 в 20:25

Добрый вечер! Я тоже живу в Уфе и уменя такое же положение нет газа, воды, печное отопление в центре города, рядом высотки, живут боготеи, улица давно снесена, а мы живем, вот наша система, миром правят деньги а не совесть, никому не нужны, дайте этой женщине хорошее жилье и все проблемы уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 08:35

детей не завела, значит жила всю жизнь в свое удовольствие, а тут вдруг внезапно старость приблизилась.
и начинается - помогите, проведите, уберите снег во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
13 мар 2021 в 00:46

Куда ее возьмут с диагнозом неврологическим ещё не известно какая она МАМА сама бедная не грамотная наверно была и не оформила инвалидность НЕ ХОДИЛА ПО БОЛЬНИЦАМ НЕКОГДА БЫЛО НАВЕРНО РАБОТАЛА НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА ТУТ НЕ ПРОСТО ТАК ГОСУДАРЮ ПОХРЕНЬ

Наталья
13 мар 2021 в 08:47

А если не смогла родить? Не смогла выйти замуж? Нельзя осуждать. Не суди и не судим будешь. Это чисто мужская психология, которые ведут эгоистичный образ жизни и никому никогда в жизни не помогают.

Гость
13 мар 2021 в 18:04

Надо было соглашаться на предоставленные условия и переехать, а не выпендриваться , сама виновата, таких скандалистов много !

Гость
13 мар 2021 в 18:27

Старики нищенствуют, а у нас на песни и пляски раздают деньги.

Гость
14 мар 2021 в 18:18

За что боролись, на то и напоролись. Демократия.

Гость
14 мар 2021 в 18:34

очень многие так живут в том числе и мы топим печь вода в колонке туалет на улице и ничего

Гость
12 мар 2021 в 22:33

Я тоже живу в центре Уфы,пенсия 10128р,с ближайшей помойки таскаю окна,дверные блоки,дер.пол и т.-д. Сначала было стыдно,а потом дошло до меня,стыдно должно государству,стаж на стройке с 1982г,а пенсия 10128р

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:27

В любой деревне туалет на улице, отопление-печь, вода из колодца, так что всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
12 мар 2021 в 19:34

Сходить посмотреть соседи не подключились

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
13 мар 2021 в 07:08

БОЛЕЕ 15 ЛЕТ СНИМАЮ КОМНАТУ. ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ. ЕСЛИ БЫ БЫЛА СВОЯ КВАРТИРА, МНЕ БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ. ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ. ЗА КОМНАТУ 7 - 8 Т. Р..ОТДАЮ.ОСТАЕТСЯ 1 - 1.5.РУБ..ВЫЖИВАЮ.ПЕНСИЯ БЫЛА 9100, С ЯНВАРЯ 1050..ЗДОРОВЬЕ СЛАБОЕ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ..ПОСТОЯННО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА. ПОДРАБОТКА БЫВАЕТ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО. ПО ВОЗРАСТУ НЕ БЕРУТ. ПОМОЩИ НИКАКОЙ ОТ ЭТОЙ ПАРТИИ... ПРЕДЛАГАЛИ В ПРИЮТ.. УПАСИ БОЖЕ!!! Я ПОНЯЛА, МИЛОСЕРДИЕМ ЛЮДИ НЕ СТРАДАЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:43

Нищета в России, её надо искоренить!

Гость
13 мар 2021 в 01:24

Слушайте,журналисты, вам уже сколько раз указывали на то, что вы не знаете, где центр Уфы. Посмотрите хоть статью в Википедии что-ли. Ну или карту Уфы откройте. Как можно называть самым центром улицу, которая берет начало от ж/д путей?!

Загрузка...