перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дворника Юру из Уфы позвали на съемки Первого канала

Гость
22 февраля 2021, 19:40
чтобы жизнь пошла в гору надо быть без мозгов. Нормальные люди обречены пахать за копейки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2021, 16:32
Все норм, на первом канале все такие,
Гость
22 февраля 2021, 20:57
Задолбали уже со своим дворником! Оставьте его себе в Москве! На ТВ он будет среди своих....
Гость
22 февраля 2021, 14:29
какой ещё Первый канал? у нас все дворы в снегу! пусть отрабатывает как положено, за то что ему город квартиру дал.
Гость
22 февраля 2021, 19:11
А когда он работает ? Успевает ?
Гость
22 февраля 2021, 14:08
В Пензе полиция проверит на экстремизм посты восьмиклассницы о митинге. На нее пожаловалась директор школы Полиция Пензы проводит проверку постов о несогласованном митинге, опубликованных во «ВКонтакте» учащейся восьмого класса местной школы № 66, сообщает «7×7». Школьница, являющаяся активисткой пензенского комсомола, сделала несколько постов и репостов о протестной акции, которую местное отделение КПРФ анонсировало на 23 февраля. После этого учителя потребовали от нее удалить сообщения и вызвали в школу родителей. «Мне сказали, чтобы я удалила свои посты со страницы, потому что у нас такое не одобряется… По закону мне за это не может быть совершенно ничего, так как я никого не агитирую, просто пост показался мне интересным», — рассказала она в беседе с изданием. Следом восьмиклассницу вызывали в полицию, где у нее изъяли телефон. Тем не менее она не стала удалять посты.  Ранее власти Пензы отказались согласовать митинг 23 февраля, который коммунисты назвали «За Россию без дворцов и олигархов». Представители партии заявили, что проведут его в формате встречи с депутатами. 20 февраля за организацию этой акции получил семь суток ареста глава фракции КПРФ в городской думе Александр Смирнов.
Гость
22 февраля 2021, 20:05
Будущий депутат
Гость
22 февраля 2021, 20:30
На российских каналах фильмы о золушках,истории о выигрыше квартиры, а теперь и мужчина золушка появился. Креативненько.
Гость
24 февраля 2021, 10:31
Пусть лучше работает Каждый должен быть на своем месте
Гость
23 февраля 2021, 23:16
Первый канал давно помойка
Гость
25 февраля 2021, 10:13
Я тоже никак не могу с долгами рассчитаться, а еще ребенка надо кормить и учить, почему мне и таким как я никто не собирает деньги? Чем Юра лучше? Ему только и надо, что себя прокормить одного
Гость
22 февраля 2021, 17:46
Пусть всё у него будет хорошо!
Гость
22 февраля 2021, 17:39
В комментариях один негатив.Ни капли доброты и сочувствия. Где доброта то, люди?
Гость
22 февраля 2021, 19:57
Негативное мышление распространённая болезнь в России. Кругом сволочи....