26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 янв 2021 в 18:48

Все законно? Так топят по черному, как будто на улице сильнейшие морозы за 25
В квартире адская жара, и это при открытых форточках, к батареям не прикоснутся.
Решили содрать побольше денег?

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
10 янв 2021 в 19:06

Что то не пойму , а пенсионеры чем не довольны та ?
(За жизнь стока бабак заработали, хату заполучили, живут ни чё ни делают, ещё и пособие на халяву получают)

Вот молодым это да - и на хату заработать надо, и на жизнь, и на квартплату 😥
И работы нет, а если и есть - то там не платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:25

страна Рукожопия. стройте малоэтажное жилье и ИЖС с своими котлами и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
антитаксист
10 янв 2021 в 19:27

таксист,это ты своим родителям скажи.А льготы сперва заработай-сачек!

Гость
10 янв 2021 в 19:37

Между прочим, мы пенсии заработали. У меня пенсия 15600 руб. По белой зарплате 35 лет трудового стажа. И от налогов не косили! А вот можно ли обжираться на эти деньги, оплачивая дикие счета на коммуналку - это еще вопрос!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 22:21

ура крым наш! путин поднял россию всего за каких то 20 лет! мы самые духовные в мире! Америка нам завидует и хочет нас захватить и заставить жить по-американски! но мы не сдадимся и мы будем защищать путина и его ротенбергов до последней нашей капли .

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 22:22

за крым, сирию и т.д. нужно платить. Неужели вы это не понимаете?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 22:52

Эх, виии... темные. Надо добиваться легализации индивидуальных (квартирных) счетчиков. А челобитные всякие на Руси издревле положено было на коленях подавать

ОТВЕТИТЬ
Эля
11 янв 2021 в 02:11

Пусть обменяют трёшку на двушку, если неподьемно платить, разницу в деньгах вложить в банк или акции, будут на дивиденды жить припеваючи. Или эту разницу потратить на хорошую еду, лекарства, санаторий... А то сидят вдвоём в трешке, куда им такие хоромы?

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 янв 2021 в 14:05

БАШРТС мало того,что повысили цены,так еще добавили комиссионые 40руб.за каждую 1000руб.В банке все ругаются.Наше руководство не знает как уже ободрать народ,как еще с нас содрать деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вадя
11 янв 2021 в 19:22

А еще плюс с ко в сему при плотеже за отопление ввели комиссию 3% от суммы квитанции(в сбере за нал ) чуть меньше по карте! Молодцы!!

Гость
11 янв 2021 в 20:46

Мало повышения цен на 60%, мало пени, ещё и комиссия за платёж в банке от 1-3%, в зависимости от способа оплаты!!!!!! В Башкирии самая большая себестоимость производства тепла по сравнению с другими регионами. Почти в два раза превышает!!!! Чем, вообще, правительство Республики занято?

Гость
11 янв 2021 в 20:51

НУ ВОТ ЖИТЕЛИ БАШКОРТОСТАНА ДА И ГОРОДА УФЫ-МОЛЧАЛИ И МОЛЧИТЕ И ИГРАЛИ МОЛЧАНИЕ,ЧИТАЛИ ДРУГИХ ГОРОДОВ,КАК ОНИ ОПЛАЧИВАЮТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ЗА ВОДУ-ГАЗ СВЕТ ПОЧТИ 15 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.А ВОТ ТЕПЕРЬ И МОЛЧАЛИВЫМ ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА УФЫ ПРИШЕЛ ПЛАТИТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ОКОЛО 6000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.А ГДЕ ЖЕ ИХНИЕ ГЕН.ДИРЕКТОРА-ДИРЕКТОРА,МИНИСТРЫ ОТ ЖКХ,ДА ОНИ ОТДЫХАЮТ ОТ ТРУДОВОГО ДНЯ.ЗА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ЖИТЕЛИ БАШКОРТОСТАНА.а ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛА,А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЕЩЕ И К ЛЕТУ.

Илья
13 янв 2021 в 23:12

Вот пишут что декабрь был холоднее, поэтому подорожало. А в ноябре почему платежка стала почти в 2 раза больше!!!(у меня) чем в октябре. Ноябрь был в 2020 году очень даже не холодный. Ну точно не 2 раза холодней.
Раньше платежи размазывали на весь год, и было проще им платежи рисовать, все равно ни чего не понятно . А сейчас лето сидят на голодном пайке (БашРТС и подобные), вот и зимой пытаются отбить побольше деньжат.

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Баш РТС как нечистая на руку юридическая контора в оправдание своих внаглую завышеннвх декабрьских счетов твердит одну фразу: "декабрь был холоднее ноября". Такая же мыльная, наглая фраза- пустышка, т.к. запредельные счета можно б было с натяжкой обосновать, если б температуры в декабре повысились до 40°С,- но этого не было; Максимальная температура в декабре повышалась градуса до 21. Между тем, теплоноситель лупили на температуру окружающей среды -40°С.
Как хотелось, видимо, наскрести на премии, равные немалым зарплатам Управления БашРТС к 11- дневным Новогодним каникулам, чтобы было с чем поехать на дорогие горнолыжные курорты...

дад
14 янв 2021 в 16:11

,,воевать" с монополистом-донкихотство...😜

Илья
15 янв 2021 в 23:11

Всех начальников-работников ЖКХ-контор по смерти утаскивают черти в ад. Ибо они сильно завышают цены на кварт.плату, грабят, обворовывают, обманывают жильцов квартир.