26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

8 янв 2021 в 14:03

О чём вы говорите? Все наЩальники отдыхают,разъехались по своим дворцам.А на работу их с мигалками привезут,некоторых на вертолёте доставят,даром что ли недавно заказали.Знали что проблемы будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 14:05

Все удобства, торчать в пробке и наблюдать за этим в онлайн, Красота!

гость
8 янв 2021 в 20:45

Какие конкретно слуги "сказали" "уточнили" и "обратились"? "У каждого преступления есть фамилия, имя и отчество" (С). Чо сс..те то их называть?

Илья З.
9 янв 2021 в 05:43

"Убедительно просят" Да уж блин убедительности им не занимать!!! Они вообще хоть какой-нибудь частью тела думали принимая такие решения?!! Путепровод конечно нужно расширять но постепенно ни весь сразу. И отдельно от моста через Белую. !!!!! А так это уже просто диверсия какая-то против граждан и действующей власти получается. Все просто в шоке такую кашу заварили на въезде в город......

Гость
9 янв 2021 в 08:47

это идёт борьба с пробками. правда своеобразным способом. людям надоест,начнут массового сбегать из Уфы. пробок будет меньше

Ильдар
9 янв 2021 в 10:28

Россия! Все через жопу, надо сночало создать условия, а потом перекрывать

Влад
9 янв 2021 в 11:57

А почему работы проводит мостотряд №30 АО «Уралмостострой»?
Технология какая то дедовская, цитата ("мы приступим к демонтажу дорожной одежды, барьерного и перильного ограждения, мачт освещения с последующим распилом и демонтажем балок.").
А сроки-почти год. Мостовикам стоит изучить современные технологии, например, как китайцы построили 10-полосный !!! мост за 43 часа!

Мия
9 янв 2021 в 12:16

Почему такие сроки? Почти год. Это как обычно у нас любят делать: все закроют, полгода простоит без дела, а потом начнут работать и сроки ещё продлят. Так-то нужно оперативно все делать, месяц-два максимум.

Мия
9 янв 2021 в 12:20

Куда уж нам до Китая, мост за 43 часа =D
Наши и за год не справятся с расширением одного маленького моста.

Гость
9 янв 2021 в 15:38

Городские власти установили камеры??? А ничего, что эти уфанетовские камеры стоят не первый год?

Игорь
9 янв 2021 в 16:04

Правильно было бы просто закрыть реконструируемую развязку, без изменения движения по пр. С.Юлаева. Для тех, кому надо проехать со стороны Зеленой рощи в центр много вариантов проезда, а вот в сторону аэропорта выезд реально только один. Заявленная схема организации движения в течении одного рабочего дня покажет, что пробка в этой части будет круче, чем при ремонте старого моста.

Гость
9 янв 2021 в 16:44

пандемия - всем сидеть дома. вообще бы открыл только выезд из города, а въезд закрыть. нечего мотаться заразу таскать.