26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 янв 2021 в 11:39

Городской транспорт никогда не был прибыльным, и все попытки сделать его рентабельным приведёт только удорожанию проезда, если в Уфе запустят новые трамвайные ветки и новые трамваи, то цена за проезд будет рубликов 50-60, за такие деньги кто на них поедет?

ОТВЕТИТЬ
Омм
8 янв 2021 в 11:44

Спасибо Хабирову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 14:54

А, еще и пути изношены.

гость
8 янв 2021 в 15:14

холопы разверещались! За крым, сирию, и новое путинское оружее кто будет платить?!пушкин?! путин?!

Галина
8 янв 2021 в 15:19

Низкий поклон Хабирову,за то что отбирает льготы,повышает тарифы на отопление,за наше здравохранение.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2021 в 20:09

МУЭТ сдался? Пичалька... Ну, получай снижение пассажиропотока и, как следствие, еще бОльшие убытки

Гость
9 янв 2021 в 19:00

На них и так то никто не ездил))Трамваи ходят-2 пассажира и пьяный кондуктор))

Гость
9 янв 2021 в 19:31

Приговор уфимскому трамваю был, начали закупаться Усть-катавские вагоны.Уфимский рельсы были расчитаны на стеклопластиковые Чешские "Татры" и легкие Рижские вагоны, когла начали ездить КТМ (Усть-катав), то они тяжелые из чугуна,то они раздолбали все пути в городе.

Гость
10 янв 2021 в 00:00

Ну и посчитаете:За елку сколько денег от города Уфы ушло"туда-сюда"? Да и за другие "услуги" для жителям города Уфы и за каждый час?.Так что,Глава Города Уфы- и Главу Башкортостана,Вам Самим тоже на работу и с работы со своими телохранителями или пешком -на трамвае-троллейбусе.А что там натворил бывший Глава Города Ирек Ялалов-а Глава Башкортостана Сам лично написал:Я принял Башкортостан очень и очень плохом состояние.А вот насчет Электросбыть-Башэнерго не слова и где же находятся Они -и почему в Томске?.А трамвай-троллейбусе же у Нас.🔥🔥🔥😭😭😭😁😁😁

Гость
10 янв 2021 в 00:24

Неужели и Башкортостана разделили по частям?.Ведь Радий Хабиров-Глава Башкортостана,которого прислали к Нам с Москвы,хотя и работал в свое время и Родился Тут-ничего не сможет сделать?.Получается так,что Башэнерго теперь не Наш и не подчиняется Руководителю Башкортостана. И повышают цены и для жителям города Уфы и за электроэнергию показанию электросчетчика берут с ,,головы-а не с переданного по телефону:8(800)222-22-00.или 222-22-55 :222-22-00. Да и к нем не дозвонишься,вначале по телефону реклама на 20 минут,а потом--- перезвоните позже.