Городской транспорт никогда не был прибыльным, и все попытки сделать его рентабельным приведёт только удорожанию проезда, если в Уфе запустят новые трамвайные ветки и новые трамваи, то цена за проезд будет рубликов 50-60, за такие деньги кто на них поедет?
Приговор уфимскому трамваю был, начали закупаться Усть-катавские вагоны.Уфимский рельсы были расчитаны на стеклопластиковые Чешские "Татры" и легкие Рижские вагоны, когла начали ездить КТМ (Усть-катав), то они тяжелые из чугуна,то они раздолбали все пути в городе.
Ну и посчитаете:За елку сколько денег от города Уфы ушло"туда-сюда"? Да и за другие "услуги" для жителям города Уфы и за каждый час?.Так что,Глава Города Уфы- и Главу Башкортостана,Вам Самим тоже на работу и с работы со своими телохранителями или пешком -на трамвае-троллейбусе.А что там натворил бывший Глава Города Ирек Ялалов-а Глава Башкортостана Сам лично написал:Я принял Башкортостан очень и очень плохом состояние.А вот насчет Электросбыть-Башэнерго не слова и где же находятся Они -и почему в Томске?.А трамвай-троллейбусе же у Нас.🔥🔥🔥😭😭😭😁😁😁
Неужели и Башкортостана разделили по частям?.Ведь Радий Хабиров-Глава Башкортостана,которого прислали к Нам с Москвы,хотя и работал в свое время и Родился Тут-ничего не сможет сделать?.Получается так,что Башэнерго теперь не Наш и не подчиняется Руководителю Башкортостана. И повышают цены и для жителям города Уфы и за электроэнергию показанию электросчетчика берут с ,,головы-а не с переданного по телефону:8(800)222-22-00.или 222-22-55 :222-22-00. Да и к нем не дозвонишься,вначале по телефону реклама на 20 минут,а потом--- перезвоните позже.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Городской транспорт никогда не был прибыльным, и все попытки сделать его рентабельным приведёт только удорожанию проезда, если в Уфе запустят новые трамвайные ветки и новые трамваи, то цена за проезд будет рубликов 50-60, за такие деньги кто на них поедет?
Спасибо Хабирову!
А, еще и пути изношены.
холопы разверещались! За крым, сирию, и новое путинское оружее кто будет платить?!пушкин?! путин?!
Низкий поклон Хабирову,за то что отбирает льготы,повышает тарифы на отопление,за наше здравохранение.
МУЭТ сдался? Пичалька... Ну, получай снижение пассажиропотока и, как следствие, еще бОльшие убытки
На них и так то никто не ездил))Трамваи ходят-2 пассажира и пьяный кондуктор))