перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МУЭТ сдался: в Уфе подняли цены на проезд в троллейбусах и трамваях

8 января 2021, 11:05
Гость
8 января 2021, 15:19
Низкий поклон Хабирову,за то что отбирает льготы,повышает тарифы на отопление,за наше здравохранение.
Гость
8 января 2021, 11:44
Спасибо Хабирову!
Гость
8 января 2021, 20:09
МУЭТ сдался? Пичалька... Ну, получай снижение пассажиропотока и, как следствие, еще бОльшие убытки
Гость
8 января 2021, 15:14
холопы разверещались! За крым, сирию, и новое путинское оружее кто будет платить?!пушкин?! путин?!
Гость
9 января 2021, 19:31
Приговор уфимскому трамваю был, начали закупаться Усть-катавские вагоны.Уфимский рельсы были расчитаны на стеклопластиковые Чешские "Татры" и легкие Рижские вагоны, когла начали ездить КТМ (Усть-катав), то они тяжелые из чугуна,то они раздолбали все пути в городе.
Гость
10 января 2021, 00:00
Ну и посчитаете:За елку сколько денег от города Уфы ушло"туда-сюда"? Да и за другие "услуги" для жителям города Уфы и за каждый час?.Так что,Глава Города Уфы- и Главу Башкортостана,Вам Самим тоже на работу и с работы со своими телохранителями или пешком -на трамвае-троллейбусе.А что там натворил бывший Глава Города Ирек Ялалов-а Глава Башкортостана Сам лично написал:Я принял Башкортостан очень и очень плохом состояние.А вот насчет Электросбыть-Башэнерго не слова и где же находятся Они -и почему в Томске?.А трамвай-троллейбусе же у Нас.🔥🔥🔥😭😭😭😁😁😁
Гость
10 января 2021, 00:24
Неужели и Башкортостана разделили по частям?.Ведь Радий Хабиров-Глава Башкортостана,которого прислали к Нам с Москвы,хотя и работал в свое время и Родился Тут-ничего не сможет сделать?.Получается так,что Башэнерго теперь не Наш и не подчиняется Руководителю Башкортостана. И повышают цены и для жителям города Уфы и за электроэнергию показанию электросчетчика берут с ,,головы-а не с переданного по телефону:8(800)222-22-00.или 222-22-55 :222-22-00. Да и к нем не дозвонишься,вначале по телефону реклама на 20 минут,а потом--- перезвоните позже.
Гость
8 января 2021, 14:54
А, еще и пути изношены.
Гость
8 января 2021, 11:39
Городской транспорт никогда не был прибыльным, и все попытки сделать его рентабельным приведёт только удорожанию проезда, если в Уфе запустят новые трамвайные ветки и новые трамваи, то цена за проезд будет рубликов 50-60, за такие деньги кто на них поедет?
Гость
9 января 2021, 19:00
На них и так то никто не ездил))Трамваи ходят-2 пассажира и пьяный кондуктор))