Город Новый год в Уфе: 2020-21 В Башкирии 31 декабря официально объявлен выходным днем

В Башкирии 31 декабря официально объявлен выходным днем

Публикуем постановление главы региона Радия Хабирова

Уфимцы смогут побольше времени провести с близкими перед предстоящими праздниками

Радий Хабиров официально объявил 31 декабря в Башкирии выходным днем. Как объяснили в правительстве республики, решение приняли после предложения Владимира Путина. Башкирия оказалась в числе последних регионов, которые решили дать жителям отдохнуть в последний день уходящего года, однако некоторым гражданам предстоит взамен отработать в предстоящую субботу, 26 декабря.

Публикуем текст документа целиком. Просто нажмите на стрелочку, и правовой акт загрузится на ваш телефон или компьютер.

В числе тех, кто лишился выходного послезавтра, оказались лица, замещающие госдолжности и должности гражданской службы республики.

— Аналогичное решение должны принять руководители республиканских государственных органов в отношении своих сотрудников и подведомственных организаций. Такое же решение рекомендуется принять главам муниципалитетов и всем работодателям региона, — уточнили в администрации главы региона сегодня, 24 декабря.

А если вы всё еще не определились с тем, чем займетесь в длинные выходные, мы собрали для вас путеводитель по праздничным мероприятиям в городе. Не забудьте свериться с графиком работы общественного транспорта и освежите в памяти правила безопасности, связанные с пандемией коронавируса.

Знаете больше о новогодних приготовлениях в Уфе? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем