19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 сен 2020 в 14:01

Радий решил всех раскулачить! Коммунистом стал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 14:08

Нелегально построили, а теперь ноют, что сносят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:06

Лучшее в городе кафе с красивым видом! Где подписать, чтобы не сносили?

Гость
19 сен 2020 в 15:14

Снесут одно кафе, построят другое. И человек будет социально ответственный, и для посетителей ничего не изменится.

Гость
19 сен 2020 в 15:16

Стройте и возводите законно,и не будут придераться к Вам.Сейчас волна пойдет на соответствие закону,красиво жить хотят все)))

Омм
19 сен 2020 в 15:21

Новый "хозяин" своих везде протаскивает...

Гость
19 сен 2020 в 15:22

Возвели самострой, а потом кричат, что сносят, жалуются, к омбудсменам бегут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:27

вовремя надо заносить в мэрию, там знают кому передавать

Гость
19 сен 2020 в 15:56

Правильно делают Пусть сносят Барыги обнаглели денельзя уже! С простого человека даже нужник на даче требуют регистрировать, а эти поностроили нелегально и ещё жалуются!

Гость
19 сен 2020 в 16:06

Жалко конечно, но думать надо было прежде чем незаконно строить.

Гость
19 сен 2020 в 21:34

Правильно делают, как предприятие с ним сталкивалась,, не только документов нет, но и копеечные налоги не уплатили в Минэкологию.

Бывалый
20 сен 2020 в 10:19

А не проще было дать возможность собственнику все как надо оформить? Значит появился желающий на эту землю из приближенных пацанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:36

Какой громкий заголовок «Олимпик парк не сможет работать». Вы уж говорите правду. Что владелец Лидо хочет закрыть Школу олимпийского резерва по горнолыжному спорту, под предлогом реконструкции всего. А в результате настроит там и жилой комплекс под видом гостиницы и рестораны. Люди. Не верьте. Поищите в интернете какая битва общественников с коммерсантами проходит за участок где находится горнолыжная школа. Городу плевать. Они подписали внизу склонов строительство дороги к домикам на реке. Которые будет строить этот же реальный владелец гостинцы Лидо. А трассы укоротятся и на них даже соревнования нельзя будет проводить!

Гость
20 сен 2020 в 16:58

Не просто снести, а еще возбудить уголовное дело о недоплате налогов.По любому крысили налоги!

анатолий
20 сен 2020 в 18:04

интересно. строили очень быстро к какому-то празднику в 2012году.на дворе конец 2020 а документов нет.и что прикажете делать?радий помоги?😞

Альберт
22 сен 2020 в 22:45

Попробуйте найти разрешительную документацию у строящихся сейчас зданий в Уфе. Во многих случаях оформляется когда уже все построено.