19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Сеня
18 сен 2020 в 15:53

Э нет сударь...вам попкорн не положен...вы не зритель в кинотеатре, вы теперь режиссер постановки!!! Так что уж будьте любезны довести все до финала, а потом ждите рецензий. На театральную премию наверное можно не претендовать, лишь бы тухлыми яйцами не закидали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:09

А не проще было бы снести пятиэтажку и дать её жильцам новые квартиры? Нет, опять Жадность губит

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 сен 2020 в 16:13

Как бы ни хаяли Советскую эпоху, но в плане архитектуры были грамотные принципы по поводу расстояний между соседними домами: чтобы при обрушении не пострадало соседнее здание. А еще поражает, что губернатор всея Башкирии занимается всякой ручной работой, а где мэр Уфы, где автоматизация-компьютеризация? Зачем МФЦ понастроили, чтоб бабки распилить и пыль в глаза пустить?

Гость
18 сен 2020 в 16:18

Пихают многоэтажки там, где есть коммуникации, ни копейки чтоб лишнего не вложить, это намного дороже чем чемодан занести. Это при Качке еще поведось, он развел всю эту бодягу с депутатами-застройщиками. Сажать всех надо бы, да прокуратура тоже вся на чемоданах сидит.

Андрей
18 сен 2020 в 16:49

Сносили бы вон старые дома на Мингажева. там вообще у одного дома с рекламой крыша провалилась! Так нет, лезут во дворы, чтобы никого не сносить и подешевле было! Жадность фраеров губит!

Гость
18 сен 2020 в 17:59

Вся черниговца в бараках. Почему эту нищету не убрать. Трущебы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:05

А представь ситуацию, Радий, что у застройщика все порядке с документами. На коленях ведь приползешь, извиняться будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:08

130 мультов убыток у людей. В 90-х за меньшее валили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:15

Господи, ужас какой! Что у нас за власть?!!! Где я живу?!!! Мы бесправны!

ОТВЕТИТЬ
Житель Уфы
18 сен 2020 в 18:50

11 попкорнов.

Гость
18 сен 2020 в 22:42

Слушайте, ну это ж детский лепет- кто-то подписал, кто-то ввёл в заблуждение... Это что, разговор главы республики? Смешно и очень горько читать такие слова. По- моему, они не достойны президента. Или нас совсем за дураков держат?

Лилия
18 сен 2020 в 22:48

Хабиров,вы же не зритель,а руководитель,глава самой богатой республики по природным ресурсам ,а рассуждаете,как ребенок,позор.

Гость
19 сен 2020 в 10:01

Давно пора все эти хрущевки расселить и снести! У них проектный срок службы 25 лет! А они больше 50 стоят уже!

Гость
19 сен 2020 в 10:56

Главное - не подавитесь попкорном.

Гареева ГР
5 окт 2020 в 13:42

Точечная застройка в этом микорайоне приведет, как сказано в документации, к росту плотности заселения микрорайона до 449 чел/га. В то время как в градостроительных нормативах для РБ самым высоким показателем установлен 400 чел/га. Зачем строят такие муравейники? Когда мэрия приняла это Постановление 1581 об одобрении застройки этого микрорайона, она нарушила градостроительные нормативы. Также в Постановлении 1581 сказано, что здесь необходимы 181 место для детей дошкольного возраста. Но ничего конкретно не сказано, откуда они возьмутся. И вот с такой документацией мы получаем одобрение мэрии. Где забота о жителях города, о его детишках?Куда будут водить детей родители, живущие в таком муравейнике. Транспортный коллапс жильцам микрорайона обеспечен. Спасибо мэрии.