Город Отопление в Уфе Стало известно, когда в Башкирии включат отопление

Стало известно, когда в Башкирии включат отопление

В прошлом году жилищники с этим сильно затянули

В прошлом году жилищники не среагировали вовремя 

В многоквартирных домах тепло могут начать подавать гораздо раньше, чем запланировано. Радий Хабиров поручил жилищникам последить за температурой воздуха за окном, и если она будет опускаться, то включить отопление могут уже через 3–4 дня. Также глава региона поручил ускорить этот процесс в детских садах, школах, соцучреждениях и больницах.

— Дети начнут болеть, все это ложится на грипп и коронавирус. Этот период нужно пройти энергично, в этом году, надеюсь, с учетом прошлогодней критики вы сделаете все организованно, — обратился Хабиров к Министерству ЖКХ Башкирии.

В ресурсоснабжающей компании «БашРТС» 11 сентября рассказали, что в домах Уфы включат отопление после того, как среднесуточная температура продержится на уровне ниже 8 градусов в течение пяти дней. В организации добавили, что пока ни одной заявки по включению тепла к ним не поступало.

Замерзаете в квартире или садике? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем