2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Надежда
15 сен 2020 в 11:12

а заявок нет, полотому, может, что не хотим платить по жутким тарифам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:38

будем жечь костры в квартирах, а с такими тарифами , извините скоро без штанов и без куска хлеба останемся.Удивляюсь нашему главе ,до каких пор будет эта обдираловка, нуне могут без Вас навести в этой сфере порядок, так давайте, подключайтесь, сколько можно обдирать людей?

Гость
15 сен 2020 в 12:11

В квартирах температура должна быть не выше 20- 21 градуса, а у нас как затопят, так 27. От этого перетопа больше болеют, чем от недотопа! Лишь бы денежки слупить, а потом трава ни расти! Как родумаешь, что опять начнется эта сухота в кваптирах, нос не дышит, голова болит, так вообще думаешь, лучше бы не топили! Соблюдайте хотя бы режим, как БашРТС сказали. Пусть Хабиров не лезет со своими услугами. Школы, детсады пожалуйста, а в домах пусть топят там, откуда заявки поступят. Люди не дураки, старшие по дому есть. В домофон позвонили и пусть выходят ставят подписи. Или другим каким способом. Скоро бабье лето наступит, 20 на улице будет и 30 в квартирах! СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН, ПО КОТОРОМУ НАЧИНАЛСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:50

Сначала надо сделать грамотный и честный перерасчет за 2019-2020. Глядишь полгода без оплаты дополнительной всех подогреют.

Гость
15 сен 2020 в 14:47

Из года в год одна и та же статья на эту тему. Плюс 8 в течении 5 дней. Что нового?

Гость
15 сен 2020 в 14:55

Если совсем холодно. Греете на кухне большую кастрюлю с водой, крышкой обязательно закрываете. Несете кастрюлю в спальню и ставите на какую-нибудь подставку для горячего на пол, рядом с холодной батареей. Можно несколько кастрюль поставить. Чуть-чуть греет.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 сен 2020 в 18:55

Будет пока прохладно в квартирах,у кого квартиры не со стороны солнца.А вот у кого в сторону Солнца,то и так пока жара,и,без отопления.Ну и если будут включать тепло,а на улице +15-+20,то вон выше написали Вам,что большинстве жители города Уфы и Башкортостана будут болить ,,простудам и гриппом.Да и а почему именно начале третей декады,а не конца декады,что бы опять жители заплатили полностью за месяц?.Ну и так уже перед отключением тепло,Жители города Уфы и Башкортостана,переплатили деньги за отопление по три раза с повышением цены.

Гость
16 сен 2020 в 08:08

Я бы хотела чтобы дали тепло у нас холодно первый этаж.

Загрузка...